В зону поражения ракет морского базирования «Калибр-НК» из акватории Каспийского
и Чёрного морей попадают Скандинавия, Франция и значительная часть Великобритании.
Общество
Вам интересно до каких стран Европы могут долететь ракеты Каспийской флотилии ?
Не скрою - хотелось бы узнать ...на практике! И желательно - скорее
7 октября Россия использовала комплекс «Калибр», что стало первым боевым применением российского стратегического не ядерного вооружения. Четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования по 11 целям в Сирии. По данным объективного контроля, все цели были уничтожены.
и славно .
до кокляндии
нет вы точно хотите повторения истории Союза, ну не выиграть нам гонку вооружений или кушать или оружие делать
Андрей Гартман
видимо, хотят, иначе, то есть мирно, россияне просто не умеют.
Больше всего это интересно и беспокоит США
Крылатые ракеты большой дальности комплекса «Калибр-НК», предшественником которых являются ракеты системы «Гранат», – одна из самых засекреченных российских разработок. Официально обнародованные характеристики относятся к экспортному варианту ракеты. По данным открытых источников, ракеты 3М-14 «Калибр» имеют дальность по морским целям – до 350 км, по наземным – около 1,5 тыс. км, а в ядерном оснащении они могут поражать объекты на удаленности 2,6 тыс. км.
ПУСКАЙ ЛЕТАЮТ, ИХ ЕЩЕ НАДО НА БАЛТИЙСКОМ МОРЕ РАЗМЕСТИТЬ И В КАЛИНИНГРАДЕ
Алина Чеботарева
А ты думаешь там их нет? Там скорее всего что то по серьезнее... Каспий не сильно стратегический
А что вам сделала Европа, я не пойму? своими высказываниями вы чуть ли не пропагандируете войну, предполагая такое.
Олеся Тимкова
Не пропагандируем, просто намекаем, чтобы сильно не вякали под дуду пиндосов, а то ответка может оказаться тяжёлой.
а теперь прикинь из Балтики и Черного моря....
До Москвы долетят, не переживай =)
мы мало знаем о европейских ракетах.. а их там немало..
Вот поэтому НАТО и вынуждено ставить базы вокруг РФ.
ро рашки
Главное, чтобы это было известно самим ракетам и они хотели бы туда ...