Общество

Права ли девушка обижаясь на парня за то что он отменил свидание и поехал на похороны?

Ситуация не со мной а с моим знакомым. Неделя была загруженной и в субботу решили побыть вместе. Вечером в пятницу он узнал что разбился его бывший одноклассник. Класс был дружный, поехать решили почти все. Похороны в другом городе, довольно далеко. Он сказал девушке что свидание не получится в выходные, объяснил ситуацию. Предложил поехать с ним и хотя бы так провести время вместе, хоть она и не знала человека. Девушка психанула и сказала что он должен выбирать что ему дороже, похороны или свидание. Он сказал что ставить перед таким выбором недопустимо и повесил трубку.
Aliya Bekturova
С такой надо расставаться. В беде она не товарищ.
Юлия Пенова
Лучший ответ
НЕт, конечно
23 не ребенок, должна понимать, не в тот момент им "покрутить" решила. Самодурство.
Игорь Воронин
Я бы нахуй такую мразь послал. Очень наглядная демонстрация того насколько гнилой человек.
Дело не в возрасте, а понимании ситуации. Парень прав на все 100% и будет полным дураком, если снова начнет встречаться с этой дурой.
девушка с приветом, однако
Согласна с тем парнем, свидание (обычное) и похороны (хорошего друга) - вещи из разных весовых категорий. Вот если бы он свадьбу отменил... хотя, такие события омрачат любую свадьбу.
Никита Ленцов
Она неодерватно реагирует на ситуацию ли вообще не верит парню.
Надежда Н
Да, однозначно, надо искать другую девушку, ждать пока эта повзрослеет бесполезно, то ли ещё будет....
Я думала, что речь о подростке, а это уже взрослый человек. Порекомендуйте своему знакомому расстаться с этой особой. Может мы не в курсе всех обстоятельств и девушку Вашего друга обуяла ревность к одноклассницам, а многие мужчины любят хвастаться своими былыми победами и рассказывать о бывших увлечениях. Но если это не так, то к сожалению Вашему другу досталась крайне чёрствая и бездушная особа.
Дура набитая эта девушка!
Нельзя с такой судьбу связывать свою.
нет не права
что за дура. конечно, не права
Ответ очевиден. Конечно же нет. Видимо девушке 23 года но в душе ей 12 лет