Общество

К примеру, если пьяная неадекватная девушка нагрубила прохожему парню а потом кинулась на него с кулаками он как

настоящий мужчина должен убежать от неё потому что женщин бьют не мужики? Просто видел похожую ситуацию на аллее, парень проходил мимо компании двух девушек и парня сидящих на лавке и пьющих пиво. Одна что то сказала, парень остановился, ответил и пошёл. Она догнала его и ударила ногой в мягкое место. Он с удара отправил её спать а заодно и её спутников когда они решили за неё заступиться.
***мишель ***
Правильно сделал.
Пройди он мимо и не ответь на гадости этих гопников, они и продолжали бы так глумиться над людьми.
А так слегка растряс им мозги - будут думать ...
Наталья Бондарева
Лучший ответ
Одобряю
Всё правильно он сделал.
Безнаказанности быть не должно.
На слова надо отвечать словами, на удар - ударом, и нефиг распускать руки, считая, что человек тебе ответить не сможет.
Это уже не девушка, я пьяное бесполое быдло. . заехть в рыло за счастье..
шикарные ответы. пьяная значит надо пиздить. это не потому ли что ее вырубить легко?
Виктор Рау
с ноги в челюсть !
макс харик
Девушка захотела равноправия, она его получила. В чем проблема?
почитала ответы, и ужаснулась!!! так и вспомнились слова обокраденного Шпака:
"А ещё боремся за звание дома высокой марали и нравственности! "
да, перевелись Ильи Муромцы на Руси...
Оксана Цок
***мишель *** А как по Вашему надо было поступить?
Парень все правильно сделал, молодец.
К примеру, если пьяная неадекватная девушка нагрубила прохожему парню а потом кинулась на него с кулаками - значит вы в тупорылой, свиномордопьяной, раболепнопроклятой РОССИИ!
Елена Рябова
Всё правильно сделал.

Бить нельзя просто так, вымещая свою злость например, а ставить на место порой необходимо.
правильно сделал. Пьяная баба на улице, это уже не женщина.
Asel~ Shaidozimova
По морде с ноги и всё
И правильно сделал. Девушка не может быть пьяной и неадекватной, пьяной и неадекватной может быть только мразь, не важно какого пола, которую надо ставить на место.
Viktor Batorshin