Общество
Медведев предложил отменить развлекательные мероприятия в день похорон Алексия II
ваше мнение
Готовит себе Последнее Пристанище в Соловецком Монастыре -Сучонок !
Россия превратилась из Демократии, коей никогда не была, из Хунты, которой была почти всегда в Настоящую Теократию ...
Умер Великий Государственный Деятель ...Так Тут говорят . Может скажете лучше Умер Человек . Просто Человек, и нечего на его смерти Делать Бум Тарарам !
Медведев на Этом делает политический Дивидент .
путин Подонок, сам же Гебист Хренов церковь давил ...так что теперь значит чтобы народ Оболванить ...Прибежали Сучата к Батюшке, мол Прости Засранцев ...
Не Верю Гнидам ...
И это правильно!
Ну ясное дело. Неужели пустят салют и хор с джазом для похорон? Даже ребёнку ясно. Умерт-умер, а для праздника время найдём.
это определённые правила.
а вы что против? по-моему это естественные действия..
Ришат Суханов
мне, признаться, по барабану. мне как-то ближе моя реальная провинциальная насущная жизнь
Правильно... Вчера московское ГАИ попросило водителей воздержаться от поездок на личном транспорте... Народу приехало немеряно и стало просто опасно тноситься по центру.... Думаю, что Алексий достоин того, чтобы его хоронили не только с церковными, но и со светскими почестями... Великий человек... Царствие небесное...
Это еще раз доказывает что Православная церковь-государственная. Она не отделена от государства так, как другие конфессии.
Пусть земля будет пухом усопшему, многое хотел, да не успел....
и прально сделал, если вам сильно хочется веселитесь дома
это правильно но 8 декабря у мусульман великий праздник Курбан байрам как быть им они же тоже россияне
Конечно, это правильно. Причем неплохо было бы объявить траур на всей православной территории, где большинство прихожан МПЦ - в Белоруси и на Востоке и Юге Украины.
Надо иметь уважение к кончине главы Русской Православной Церкви, это крупная политическая фигура, один из государственных лидеров.
Я считаю - траур не время для развлечений.
Я буду плясать жигу. и отрываца под мэрлина мэнсона )))
Елена Родичева
но менсон не играет жигу
Алмат Каскаев
ты будешь плясать джигу и отрываться под Мэнсона когда когда вокруг такая скорбь??? ну-ну....
Наиль Минханов
"Прости им, ибо не ведают, что творят...."
Само собой разумеется