Общество

Умер Алексий II....Какие ваши чувства?

Божьи люди тоже смертны.
Дашунька Шевякина
Лучший ответ
Скорбь. Грусть...
Евгения ****
Мои соболезнования всему православному люду..
Грусть и сожаление
Mr.woood_88 Mr.woood_88
Жаль, как и любого другого человека.
Сергей Холодий
Он знал.. . Скоро он встретит паству свою...
Владимир Когут
Горюю и скорблю вместе со всеми православными, плачу. Ещё очень сильно огорчает, сколько народа накинулось его хулить, начиталась комментариев, теперь пью валерьянку. Как шакалы накинулись, очень страшно жить среди таких....
Чувства двойственные - скотом он был порядочным, но человек же всё же
А мне как то все равно, каждый день кто то умирает и рождается.. . Конечно когда только узнала, то была шакирована...
Каждый день умирает по несколько миллионов человек, печально, но представте если бы все люди жили вечно.
Armen Soghomonyan
В моей памяти он останется навсегда таким, каким я видела его в минувшую Пасхальную неделю.
Я пошла в ближайшую церковь освящать кулич и крашеные яйца, встала в огромную длинную очередь и стала ждать.
Как в друг в толпе послышалася гул : "Патриарх, Алексий, смотрите! "- шептался народ в то время когда Алексий со свой свитой
выходил из храма.
Помню, день был очень тёплый и солнечный и Патриарх смотрелся очень величественно и торжествено, но вместе с тем, казалось, чо он вот-вот может заговорть с каждым по-родному, по-человечески. И ещё он искренне улыбался.
На тот момент я была беременная и посчитала, что увидеть такого человека в Пасху- Божий знак добра. Возможно эта вера помогла мне успешно выносить и родить мою малышку.
Спасибо Богу, врачам и Алексию за это!! !
Царство ему небесное!
Школа Школа
Отмучился старец.. . Дал старт, так сказать, грызне вокруг алтаря...
Очень жаль!
Нюшка Бокина
Все мы там будем! Конечно я чувствую скорбь.
Олеся Тыщенко