Общество
Нужно ли в день траура отменять все развлекательные мероприятия или нет? (+)

Однажды одна одинокая мама готовила свою дочь к выступлению на большом празднике. Девочка долго репетировала, учила репертуар, примеряла костюм. Вот настал день дебюта. Утром праздничный завтрак, какой только смогла позволить себе мама. И уже перед самым выходом звонок в дверь. Пришли люди и сообщили, что скончалась бабушка, мама мамы. В больнице, но скоропостижно и неожиданно, и будучи совсем молодой. Как вы понимаете работа, репетиции отнимали много сил и посещения простудившейся бабушки были сведены к минимуму...
Девочка принимала поздравления от мэра и др великих гостей, а мама плакала и плакала, и не могла остановиться. А дочке о смерти бабушки она сказала только в день похорон.
Шоу должно продолжаться... как бы трудно не было.
Другой вопрос в тех, кто придёт. Как эти люди, зная, смогут веселится... вот есди б они были людьми, то и потребности у актеров надрываться не было.
Так что актер ни при чем, быдло не простит отмены праздника!
Так не пробовали на ситуацию взглянуть?
Подобные мероприятия тоже могут быть траурными- участники оденут черные повязки и перед выступлением почтут погибших минутой молчания.
Футбольные матчи та и проводят при трауре
Конечно нельзя все отменять. Но посвящать погибшим не повредит.
да
КОНЕЧНО НУЖНО, НАШИ ГРАЖДАНЕ БЕЗВИННО ПОГИБШИМИ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ !!!
надо вот этих товарищей позвать и показать по тТВ, Хамит Багана, Амирбек Гагаев, Бувайсар Халидов
Сегодня только один Телеканал СТС не чего не отменил это как то странно.