Общество

Нужно ли в день траура отменять все развлекательные мероприятия или нет? (+)

Д!
Дмитрий !!!!
Однажды одна одинокая мама готовила свою дочь к выступлению на большом празднике. Девочка долго репетировала, учила репертуар, примеряла костюм. Вот настал день дебюта. Утром праздничный завтрак, какой только смогла позволить себе мама. И уже перед самым выходом звонок в дверь. Пришли люди и сообщили, что скончалась бабушка, мама мамы. В больнице, но скоропостижно и неожиданно, и будучи совсем молодой. Как вы понимаете работа, репетиции отнимали много сил и посещения простудившейся бабушки были сведены к минимуму...
Девочка принимала поздравления от мэра и др великих гостей, а мама плакала и плакала, и не могла остановиться. А дочке о смерти бабушки она сказала только в день похорон.
Шоу должно продолжаться... как бы трудно не было.
Другой вопрос в тех, кто придёт. Как эти люди, зная, смогут веселится... вот есди б они были людьми, то и потребности у актеров надрываться не было.
Так что актер ни при чем, быдло не простит отмены праздника!
Так не пробовали на ситуацию взглянуть?
Ольга Трохина
Лучший ответ
Подобные мероприятия тоже могут быть траурными- участники оденут черные повязки и перед выступлением почтут погибших минутой молчания.
Футбольные матчи та и проводят при трауре
Константин _
Конечно нельзя все отменять. Но посвящать погибшим не повредит.
да
Руслан Рыжко
КОНЕЧНО НУЖНО, НАШИ ГРАЖДАНЕ БЕЗВИННО ПОГИБШИМИ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ !!!
надо вот этих товарищей позвать и показать по тТВ, Хамит Багана, Амирбек Гагаев, Бувайсар Халидов
Сегодня только один Телеканал СТС не чего не отменил это как то странно.