Общество

сегодня в новостях Медведев сказал-хотелось бы побольше многодетных семей в нашей стране! как вам этот призыв?

Murat Kurban
хотелось, чтобы медведев еще бы им жилье обеспечил и денег на образование-еду-воспитание прибавил несколько раз поболее и не выглядела бы семья многобедной чтобы .. а то что ему не хватает самому детей настрогать? пусть уж и старается-тем более в финансах не стеснен и жильем не обижен.
Саулегуль Сартаева
Лучший ответ
Слишком далеки "они" от народа. Не в теме тандемные парни....
массово не хватает рабочих винтиков и налогоплательщиков, неужели не ясно? А вместо медалей многодетным матерям, лучше бы дали по "Газели", медалькой сыт не будешь
И подписал закон о ЖКХ перекрывающий кислород многим в России, не пойму, есть ли у людей глаза и куда эти глаза смотрят.
Пусть издаст указ помогать матери с жильём и содержанием детей
Екатерина Осипянц помогать одним за счет других?
До лампочки, энергосберегающей лампочки !!:-)))
!ёе Пупsик
Господин не владеет ситуацией. ИМХО.
Ольга Чеснова
Хочет, пусть его жена и рожает до бесконечности.
Призыв он может к чему угодно, но поскольку большая часть населения России находится или за чертой бедности или на грани, больше многодетных семей у нас в России не будет.
Val Soledat
почему бы и нет, если доходы позволяют. а то нарожают, а потом просят у государства "детей кормить нечем"
Kristina Sedaeva...<3
Саулегуль Сартаева а может ли государство с новорожденного брать налог? вот почему за него государство налогооблагаемо.это что? нормально? так это твой народ и забота твоя о нем и ты уж не последний хрен без соли доедаешь-сделай уж чтобы не бедствовали а жили и не су4ществовали!! даже в Ливии на детей платит государство. а Рассея БЕДНАЯ!!! при наличии стольких миллионеров!
Ждите новой волны мигрантов с кавказа и азии...
T9
Tornado 99
Ника Савиновская Так будьте недоступны для связей с ними. Если только они станут сперму сдавать, извините. Да и наркотиков следует опасаться - риск увеличивается.
а ему-то какая разница? пусть хочет.. . воспитывать и кормить нам) ) я с удовольствем рожу третьего, но для себя, а не для "государства"
Анна Бавровская К сожалению,для себя не получится.ОБЯЖУТ,ОБЛОЖАТ....И всё равно для государства.
рабов не хватает
Оксана Будык
Он хотел сказать: "рожайте побольше рабочей силы",а то скоро на алигархов работать некому будет.
хотеть не вредно!
Leris
Говорить - не мешки ворочать...)
Страна вымирает от пьянок и ГМО (мужики бесплодны уже 50% от новых продуктов с ГМО) , на 800 тысяч каждый год. Границы скоро охранять некому будет и отойдёт Дальний Восток японцам а Сибирь китайцам. Вот и призывы от Медведева, и пощлый Дом-2, и красавицы голые везде. Размножайся народ, чё не хочешь?! ! А народ стал сейчас считать денежки и видит печальное : не прокормишь ведь дитё, не выучишь, не вырастишь. И мужики стали бракованными. Так что скоро пьяная Расея только до Урала останется. А жаль.
Nina Donckowa