Общество

А школьники вообще перестали головой пользоваться или в школе уже ничему не учат? Во всех категориях их тупые вопросы.

в основном да, не учат ничему
Галина Гуськова
Лучший ответ
Та бога ради, но школьники исчезают ночью, дяди появляются. Честное слово, школьники лучше )
Татос Тадевосян А дядям уже поздно пить боржоми, их тупость не раздражает. Через несколько лет детки будут такими же "дядями"
Если бы в школах их начали бы пиздить за двойки, и дома бы начали их пиздить за двойки, и учителя бы стали их учить, а не тестами пичкать, то не было бы сейчас столько тупых вопросов от этого подрастающего биомусора. Это печально. Надо собрать народную организацию, которая бы пиздила школьников за тупые вопросы и двойки в школах. Вот тогда бы дела пошли на поправку.
Отчасти твой вопрос не намного умнее их вопросов. Как будто ты не заметила, что происходит вокруг последние 20 лет.
Школьники в большинстве своём мозги утратили, во-первых, и никогда их не имели, во-вторых, потому что, опять-таки, в подавляющем большинстве своём являются плодами греха, предательства, разврата и, как следствие, вырождения. Их тупизна должна сопровождаться снижением уровня иммунитета, если это действительно так, так, то хорошо - быстрее вымрут. Во всех категориях - большинство людей с умными вопросами выбили, как отсюда, так и почти со всех других ресурсов, сооттветственно имеем остаток, о котором ты спросила. По-настоящему серьёзные вопросы здесь задавать смысла нет, только для прикола или полу-прикола и ни для чего больше.
Татос Тадевосян Если я не безразлична как учится мой ребенок, что у него будет в голове и какое место в обществе он займет, то он и учится на отлично. То, что не понял в школе, добиваем дома. Так что тут не детки виноваты, а родители, которым все равно что представляет из себя их чадо. А дети тупыми не бывают, тупыми их делают взрослые.
Школы всегда были гнилым местом с не очень умными людьми.
Танюша Цыкина Не всегда, а начиная с 90-ых
Осваивают глобальную ноосферу Сеточки. В массиве всё это не так уж тупо, как кажется. Но конечно индивидуальный интеллект страдает.
Все ответы писали те, у кого нет детей.
Наши дети не пишут в мэил ру вообще никаких вопросов.
Дети в школах сейчас умные. Нечего телеящик смотреть круглосуточно с сериалами.
наоборот они хоть чем-то интересуются.
Татос Тадевосян Чем интересуются? Если программный минимум не могут усвоить!
Танюша Цыкина Ты долбоеб? Интересоваться -- это, как минимум, на вики статейки читать. А если школодолбоеб спрашивает здесь, сколько будет 2+2, то это нихуя не интерес, это долбоебизм. Это деградация.