Общество

А вам че небудь со школы пригодилось?? Всякую херь учить заставляют особено литра тупая бесит мя????

вот литра меня не бесит, потому что первое образование было связано с ней...да и вообще, эрудиция и умение правильно говорить никому в этой жизни еще не вредили....
Дмитрий 7
Лучший ответ
литра тупая предназначена для того чтобы вы разговаривали не как проститутка привокзальная а культурно как умные люди говорят и при общении могли свои мысли изложить и не нукать и чокать
Пригодилось много чего и литра тоже под хорошую с закуску
*dianaа Serikovnaa*
Ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Алексей Парф
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье:
Не пропадёт ваш тяжкий труд
И дум высокое стремленье.. . :-)
ошибок вагон, караул.
внатуре, за чем ета литра и ваще школа - ты видь и так фсё знаишь и умеишь! ты - будущие Рассии - в месте мы пабедим!
Любовь Рыжкова
помогла мне школа, знания. которые я там получила поступить в институт, без
репетиторов. Мне программа школы нравилась. все что надо знать я получила, а в институте еще больше.
Tatiana*** Tatiana
Вот и будешь хлопать глазами. когда культурные люди разговаривать будут. А потом будешь общаться с быдлом на их языке. Очень хочется? Тогда смело начинай прогуливать и пополнишь их ряды .
Тупая не литра, а ты тупая и безграмотная, потому как не учила ни хрена!
Конечно. В школе я научился бухать и курить.
в школе-не пригодилось :заинтересовался Достоевским, Лесковым и Толстым годам к 25 :)
Ruben Kalandia
можешь не учить. в твоей жизни важно только читать название сигарет и пива.
Ты не умная!
Хотя бы не показывай этого!
С русским языком у тебя, похоже, тоже проблемы.
Albert Martinez
пригодилось всё,даже не хватало, пришлось ещё учится и опять не хватает знаний (((
Антон Меркушев Точно,чем глубже изучаешь тему,тем больше убеждаешься насколько мало знаешь.
да пригодилось на конкурсе косарь выйграл (конкурс типа чтецы и все такое)