Общество

Думаете это нормально-потратить единственную жизнь(среднее 70 лет) на дебильную учёбу(учат всякие детали)и тупую работу?

так же живут более 90% ну да ещё потом полубомжатская пенсия кверху задом на даче.

Считаю такую жизнь жалкой просто как лошадь колхозная работа еда сон

И не говорите про детей и жизнь для них, им воспитание от таких клопов не нужно, они не особо таких родителей уважают если что
Абсолютно верно.
А так и должно быть.
90 из 100 - это серая масса,
она должна пахать на оставшиеся 10%
в которые вхожу Я и те кто всё это понимают.
Ну вот ты, например.
Мир не может состоять из одних только
супер моделей, актрисс, богатых и успешных.
Кто-то должен пахать на них.
Да не переживай, серая масса - да-же
не понимает, что она СЕРАЯ.
Такой её удел, быть рабочим скотом,
быдлом (по-польски) чернью,
для черновой работы.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Роман Божко Чмошник ты, Кулибин Юрий! Такое дерьмо, как ты и эта Эллочка-людоедка с интеллектом устрицы - помои общества, хоть богатые и успешные. Ты, грамотно писать не умеешь, а все туда же, в сливки общества метишь. Кстати, чтобы быть богатым, тоже пахать надо, а раз тебе это западло, то очко подставляешь богатым папикам-гомосекам. Я никакой работы не боюсь. при любом раскладе выживу, а вот если к тебе жизнь жопой повернется,не таким как ты судьба по морде давала, ты, чистоплюй, с голода сдохнешь.
чем больше тебе кажется,
что учеба дебильная - тем тупее у тебя будет работа.
Елена Маткина
Даниил Александрович ну и что ты там изучал умник, шестерёнки какиенибуть или древнечукотское право? :) согласись это же убожество!
Так надо было выбирать специальность, которая тебе интересна, а не куда поступить получилось. Тогда и учёба была бы не дебильной, и работа интересной.
Mahsut Ibragimov
не нормально
Gulya Brunilina
У всех свои жизненные ценности, если есть возможность не работать, не работай, если хочешь прожить 70 лет идиотом, не учись.
Как по твоему нужно прожить жизнь, что бы в конце ни о чем не жалеть, я так понял еда и сон, для тебя тоже не вариант...
Юля Максимкова
Гузель Валиева Тибетские монахи всю жизнь не учатся :D Никогда бы не подумал что они идиоты.
ну судя по аватару с микрофонов у вас совсем напряги как говорится если ничего не можем то используем то что природа дала а дала совсем мало . Не могу писать дальше а то отмодерастят Только не забывайте что микрофон тряпки шампуни и краски делают эти самые никчёмные людишки на тупой работе которые прошли курсы дебильной учёбы
ну еще можно 35 лет отсасывать, а остальные 35 - на насосанное жить...
Про учебу не согласен
Согласна, что человек стремиться к наслаждениям, хочет ублажать слух, зрение, тело, душу и т. д. Но чтобы вы наслаждались музыкой, ее кто-то должен создать. Чтобы вы вкусно поели, кто-то должен это приготовить. Общество договорилось :-каждый что-то делает для других, получает за это деньги (в зависимости от уникальности того, что он сделал) и наслаждается и развлекается как хочет, соблюдая определенные нормы . Вопрос в том, что ты можешь предложить обществу? Каждый решает за себя. Да, большинство лениво, думаю это нормально, принимай философски. Ты то что умеешь делать?
Ну можешь отсосать у какого-нибудь мажора - авось фартанет и не надо будет учиться и работать, если не получится то в Москве мажоров можно - найдешь своего