Общество

Нормально так выглядеть в 70 лет? Или внешность женщины должна соответствовать возрасту?

Никогда женщина не стремилась выглядеть на свой возраст: молоденькие девочки стремятся выглядеть старше своих лет, а в более зрелом возрасте все силы тратятся на то, чтобы удержать молодость и не отпускать как можно дольше. И победители выглядят так, как у Вас на фото.
Айбек Баширов
Лучший ответ
Алия Суйндыкова Не все! Есть и нормальные ЛИЧНОСТИ :)
В наше время это всего лишь вопрос денег.
Klerik .
А разве жене продавца обуви по сценарию 70 лет?...: -))
Aibek Medeuov
Арыстан Боранов Это другая тетенька.:-)) Но похожа!:-)))
Я за нее рад. Она всегда была красивой женщиной.
Каждая женщина имеет ту внешность, что заслуживает.
Рома Шмелев
Что значит ДОЛЖНА?? ? Женщина выглядит,. как может, как себя ощущает, и главное-как желает сама...
нормально, говорят, что наш организм где-то на 900 лет расчитан, но болезни нас доканывают
Ирина Кошина
ну сделала пластическую операцию, и не одну, и вся радость.
Отлично выглядит.. . Всем бы так!
если 70-то она молодец.
Alex Severow
Может - пусть выглядит. Глаз радует. Нашим женщинам сложнее. В 70 уже уставшие и доживающие. Организм изношен.
Даша Троицкая
ну, с ней-то все приличненько, а посмотрите на нашу гурченку, просто жалость и недоумение вызывает
Ксения Лис
не верю что этой даме 70 это неправда
Бекзат Кулиева
Пустое_вот если она в 90 лет так будет выглядеть, то я удивлюсь слегка.
Моя тоже в 56 не плохо выглядет. дай бог и дальше так выглядела!
Все зависит от мужчины!
Юля Шевченко
Стрёмно! Этакая гламурная старуха!
Nol Nol
по-хорошему завидую.
Дархан Есен
это не молния часом...
Оно, конечно, ничего. Но такое может себе позволить Софи Лорен! Хотя Внешний вид вызывает некое неудобство - ощущение, что перед тобой всё-таки живая мумия.
Ахат ...
Конечно нормально, зайка! Мы все в душе такие!!!
Она то молодец, но мужиков будет смущать ее возраст....
Да ну, нафиг! Моя бабушка в 70 лет выглядела как бабушка, и это было так приятно.. . а такую "бабушку" даже как-то стесняться полагается...
Viki Ладыгина
Молодец, хорошо выглядит. Дорого, наверное...
Моя баба Яга на много старше, но я её имею по несколько раз за сутки! От ентой Яги, я-бы тож не отказалси.
Пётр Uzun
внешность женщины должна соответствовать её внутреннему миру.
Не
Невр
Чудеса фотошопа
Amandyk Bitanov