важна?
Смешно, когда человек в таком возрасте считает себя красавицей?
Навеяно вопросом.
Общество
Понятно, что женщине в любом возрасте хочется хорошо выглядеть. Но когда человеку 60 лет, то внешность уже не так
Да вы не видели в Европе старушек, они в 70--80--90 лет и для них важно :маникюр, чистка лица, прическа, какие духи, какая косметика, а крема лифтинги по 100 евро, а наряды покупают каждый сезон. Они живут полноценной жизнью интересуются всем, встречаются с подруками, сидят в баре за чашкой кофе -капучино--горячий шоколад или Апператива, бокал вина. Вот они жииивут,,,, и всеравно жалются, говорят, что раньше жилось лучше не опасаясь за будующее, сейчас переживают за свои счета.... Так что берегите себя, возраст на лицо, а в душе будьте всегда молодыми, полны оптимизма. Дарите любовь и улыбку....
Karina Kazarova
В Европе пенсии не те что у нас им там и на маникюр и на прическу есть деньги а я бы тоже хотела и наряды красивые и маникюр но денег не хватает на всё так что не надо сравнивать нас с европейскими старушками мы душой еще лучше нам прежде всего внуки дети а что останешься на себя и это наше счастье
Каждому - свое
ни замбиавайти челав, мине 84 года, а я ясчо девушка и мая внешнась ни зависит ат возрасту! мазги маладыи атличаютьси ат мазгов старых токмо тем, чтаработають, али никады ни рабтали )))а внешнась - пусчай чел завсягда буить прикасин и мазгом и фигурай и кастюмам! ежали яму ни хатитьси красива выглядить- нивазбаняитьси, в ентам атнашении я САМЫЙ ДИМАКРАТИЧНЫЙ димакра, в астальном усем димакатам - сепом па 9ниже живата !)))))))))))))
Внешность для женщины, конечно же, важна в любом возрасте, если она ЖЕНЩИНА!!! Ей хочется прекрасно выглядеть не только в 50-60,но и в гораздо старшем возрасте. Но хорошо выглядеть и выглядеть ЧЕРЕСЧУР хорошо -это не одно и тоже. Женщина должна следить за собой, а не стараться сделать из себя молодую всеми возможными и невозможными способами. А вообще, по моему глубокому убеждению, возраст женщины именно тот, какой она себя ощущает. Можно и 20 лет ощущать себя глубокой старухой, а можно в возрасте за 60 лет оставаться молодой и жизнерадостной.
Мадонна; род. 16 августа 1958
грустно когда женщины в 60 лет уже превращаются в старушек
Userbay Temirbekov
Ей для работы нужно, это другое дело.
А почему в 60 лет считать себя некрасивой - если женщина хорошо сложена, ухожена, накрашена в меру, с хорошей стрижкой и красиво покрашенными волосами, красиво и стильно одета.
Конечно красота в 20 одна, в 40 другая, и в 60 третья
Для самого человека (особенно для женщины) внешность может быть важна в любом возрсте. Возможно в уме она считает себя красавицей, и этого ей вполне достаточно.
Да ёбнулись эти старушки.
И даже в этом возрасте приятно, когда женщина следит за своей внешностью !
В 60 лет, деточка, внешность ещё важнее, чем раньше. В 20 лет и без усилий все красотки, а в 60 лет - надо постараться.
Userbay Temirbekov
Да мне самой 58 лет. не хотела о себе. Но здесь может сложиться неверное впечатление.
Почти каждый день слышу, что хорошо выгляжу. И особенно не стараюсь. Просто на работе я всегда приветлива - это украшает.