Общество
Ротару сейчас выглядет лучше чем 50 лет назад))) Долина выглядит отлично в свои 67
2022 год.
Так Марковна выглядела в 65 лет. Много ли вы знаете женщин выглядевших также хорошо в её возрасте?

Хах лушка сменила 5-ть Мужей. как еврейка бендицкая (пугачиХА)
Джина Лолобриджида. Кстати, а вы знали, что она 16 января 2023 года умерла?
Гурченко актриса, и судя по шубке - небедная. Могла позволить хороший уход за телом . Единственное что молодец - наверняка занималась спортом и сидела на диете,чтобы не расползтись.

Ха... Фотошоп хоть хого в хоть хого превратит
Иван Дегтярёв
Но это не фотошоп
В реальности я знала такую женщину только одну - это моя мама.Она прожила 93 года. Она выглядела потрясающе, всегда была на каблуках и с макияжем. Когда ее уносили на носилках в ковидное отделение, она беспокоилась, положили ли ей с собой помаду и духи.
да есть и без пластики
Много состоятельных звезд используют косметологию, пластические операции и конечно фотошоп. Ну и естественно профессиональный фотограф- это тоже весьма сильный показатель красоты фото
Чешуя всё это
ФОТОШОП слышал не ? Ты и в 80 будешь не плохо выглядеть, если умело пользоваться )) в мире компьютерных технологий это как два пальца !
Иван Дегтярёв
Это оригинал снимка. Его сделал любитель, и выложил на фотофоруме без редакции.
Сергей Щенин
Килограмм косметики и фильтр , всё ! и ты конфетка в 90 )))
Колганова Анна
Ну или хотя бы правильное освещение. Это уже огромный плюс, можно осветить лицо чисто и красиво, а можно - высветит все брыли и морщины...
После пластики-то? Полно!
Тасикима мика в свои 90 получше выглядела:) без всяких хирургий и макияжа.
Это результат работы пластических хирургов, а не ее генетических данных. Посмотри, как выглядит не дочь
Она же артиста была, ей положено хорошо выглядеть. Что касается много ли так же хорошо, то думаю, что не так уж и мало особенно в больших городах.
Актрисе Татьяне Васильевой 75 лет. Выглядит на 55. Хирургия работает успешно.