Общество
Почему в категории /для взрослых / люди более счастливы? Ведут себя не принуждённо Задают казалось бы тупые вопросы но..
Лайкают ...Их политика не еб*т ?
Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся. Роберт Льюис Стивенсон
ТДВ это сортир со свободой слова. " В сортирах гадости писать традиция не нова, но согласись, е.. на мать, что только здесь свобода слова" Вынужденный притворяться интеллигентом, может материться, порядочная быть распущенной, а распущенная казаться порядочной и высоко нравственной Мы пишем, что думаем, цензоры удаляют мат, изучают общественное мнение и составляют на нас досье кто какую опасность представляет: террорист, оппозиционер, педофил, извращенец и так далее, за псевдонимом не скроешьсЯ, на каждом досье цветной значок о степени опасности. Как говорит товарищ Жванецкий" Одно неосторожное движение и ты отец". А здесь "Где порой не взвешенного слова хватит, Чтоб навеки замолчать". Это и щекочет нервы и поднимает адреналин, одно слово и ты подсуден, а у господина лишняя звезда на погоне.
"О бездна богатства, мудрости и знания Бога! Как непостижимы Его решения и неисповедимы пути Его!" (Библия)
Не зря в Библии написано, что мудрость мира сего есть безумие пред Богом
А там, по сути, всего два вопроса, но в разных интертрипациях.
Ну, а эта ветка, самая "нетерпимая", что, в общем-то, отображает раскол в обществе. Конечно, на примитивном уровне, но, тем не менее.
Ну, и по количеству троллей, весьма низкого качества, на первом месте стоит.
ну мы ж не взрослые
им дают, а мне нет. вот и сижу тут дрочу
Политика для лузеров.
Аленка Палий
однако )
Давно туда не заходил.
Аленка Палий
Давно у вас кэшбека порядочного не было ? ))
Сергей Куксенко
давно однако.