а терь пазвани. . тока культурно, в дверь тех школьнегоф.. что подьезд описали..) ) и скажи их мамыпапы, что таг делать НИЗЗЯЯ!!) ) Слабо?) )
Тада и не ори!!!) )
Общество
Культурно пошел погулять с собачкой, а тут опять весь подъезд школьники описали....Почему их этому в школе учат?
Сергей Шалакин
А я и не ору....Просто, ссать надо по талонам )))))
конечно же это бескультурие, а вот ваша собачка, где опорожняется? и убираете ли вы за ней?
Этому их не учат, на это у преподов времени нет и финансирование не отпущено.
Значит у вас такой квартал.
а мож и не школьники вооще... возле нашего дома открыли круглосуточный магазин,
так если бы не домофон, плавать бы нам по 9 этаж в этом самом.. .
а мож вы имели в виду РАСписали? так тоже при чем школа? вопрос к родителям, значит не привили уважение к общественному
Вспомните "Собачье сердце",там есть хороший эпизод на злобу дня
Каков пот - такой и приход. Культура, точнее полное ее отсутствие у их родителей и соответственно у нынешних школьников.
А чё ты хочел! Теперь так нужно у меня так же весь подьезд обосян и укакан алкашня всякая валяется! Я сам не старый и не маленький, но никогда не гажу в подьездах. Пороть их надо как следует! =)
Почему школьники-то?
А вообще, если пописать в городе негде, многие не выдерживают и писают.. . Вчера наблюдала сцену: сосед вышел из машины около нашего подъезда (!!!), спрятался за другую машину и.. . опорожнил мочевой пузырь! До подъезда 5 метров, плюс лифт 10 этаж, дверь квартиры. . непреодолимые препятствия!
Описали?... или расписали?
Смотря как поставить ударение.. .
если описАли, то чему еще учить школьников? а если опИсали, то биолог видать перестарался доказывая полезность естественного образа жизни :))
Если серьезно, то безобразие, реально указывающее на некомпетентность руководства школы. Образование оно ведь предполагает не просто передачу знаний. Слово само "образование" - другими словами становление человека как личности... .