Общество
Пачиму Саветская школа учила школьника способности мыслить самостоятельно, а сичас эту спасобность заминили тесты?
Выбрал правильный атвет и всё,икзамен сдал. А как же усваение пройдиново матириала?
Потому что советская власть в СССР была народной, из представителей рабочих и крестьянских депутатов, а не их представителей олигархов. Эти депутаты съезжались в Москву на время съездов и сессий, а затем разъезжались по домам, по своим рабочим местам, а не жили сиднем в столице как сейчас, не обрастали большим количеством помощников, обслуживающего персонала.. . Советское образование учило и воспитывало кадры для страны, для народного хозяйства и науки. А сейчас олигархия и руководство страны учит своих отпрысков за границей, где они вербуются спецслужбами...
Потому-что дебилы из обр-науки взяли западную методику.
Как сказал один наш министр: "Патамушта"...
все копируют с системы образования в США И как всегда неудачно
«Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это» .
Л. Н. Толстой
учителям мороки меньше
шибко умные много вопросов задают, а так кнопки нажал и получил результат
Не лень столько фантазии тратить на такое суперперековеркивание?... Или хорошие учителя были?..
Марина Тихомирова
Зря вы так пра маих учитилей
Если судить по Вашему вопросу (по орфографии) , то у нашего образования (и советского, и современного) большие проблемы.
Все задания части С на самостоятельное мышление.
Марина Тихомирова
Да,а как насчёт того,чтоб,скажем, написаль экзаменационное сочинение "Новые люди" или,например, "Образ Рахметова" ?
берут пример с америкосов. Части А и В проверяются на компьютере при помощи сканирования и автоматического распознавания ответов. Эта процедура происходит полностью автоматизированно без участия человека. Затем результаты сканирования отправляются по Интернету в Москву в единый центр тестирования.
См. ответ Гогуева! Твоя безграмотность подтверждает эти слова!
Капитализм на дворе, а капитализм боится грамотных людей!
Тупыми легче управлять. Кстати, свобода и демократия это форма правления при капитализме (К. Маркс)..., а вы что думали?
Чем меньше тратишь на образование, тем меньшего можно добиться!
Проще на ответы натаскать и дешевле!
А тупыми ещё и легче управлять!
Проще на ответы натаскать и дешевле!
А тупыми ещё и легче управлять!
f z cledfk ghtlbckjdbz//

Какая власть, такие и граждане.