Общество
Почему в школе учат какой-то ерунде, литературе, таблице менделеева, и др. вещам, которые никогда не пригодятся, а не
учат как стать богатым и заработать миллионы - это ведь гораздо важнее в жизни?
Тогда все будут богатыми, а кто говно месить будет?
Дима Сява
Ты
Потому, что ни один заработавший миллионы не считает это важным, но, увы, уже поздно.
чтобы заработать миллион надо учиться-учиться и ещё раз учиться
а этому родители научат. Учителя этого не знают.
Если мы в школах начнём учить детей - Как стать богатым, то можно из этой страны сваливать всем. Даже родителям.
Обычно считают, что до этого человек сам додумается.. . )) А в школах воспитывают, расширяют кругозор детей, дают основы знаний.
А кто тогда по Вашему будет рыбу шкерить и бетон мешать? Не по государственному мыслите, товарищ.
давно пора новые методики обучения ввести, и программу заново написать.... учат историю, которая была при СССР... видеть не хочу такое обучение... такие учебники... приходится самой дома совсем по другому переучивать...
В школе просто развивают ваш мозг, учат учиться.... Как говорится, раскладывают дрова для костра, а уж зажгете вы его или нет-ваши проблемы.
прикинь, ты просто не в ту школу ходишь!!!!
Ну литература, допустим не ерунда, это однозначно!
Литература помогает русскому человеку прочувствовать силу слова. Помогает правильно и грамотно строить свою речь и учиться ей управлять. Иной раз по сообщениям некоторых пользователей сразу все становится ясно.. . И это весьма печально.
Потому что если начнут давать хорошее образование, то некому будет работать на заводах и т. д.)))
ну а если в профессии не пригодится, так детям можно своим потом помогать сочинения писать, решать задачки, т. е быть у них бесплатным репититором!
скучно?
это им надо чтоб ты знал то что они придумали для общего типо важного..
Эти предметы нужны для развития мозга, повышения эрудиции. Без этого даже с точной инструкцией богатым не стать.