Общество
А почему в школах учат, что человек - это животное, а ссать в траву и под деревца не дают?
Вообще-то давно доказано, что человек разумен только с точки зрения человека и не более. Например, у муравьев и пчел соц. чтрой во много раз совершеннее. Все правила и законы придуманные человеком - последствие особенности человека разрушать все вокруг. Ведь все живые существа земли, для приспособления к окружающему миру, меняют энтропию внутри себя, а человек снаружи. Именно поэтому почти все люди всегда недовольны положением. а животным пофиг. Человек не разумный по отношению к животным, он просто другой. Это не мир людей
Потому что человек - РАЗУМНОЕ животное.
Eugene Www
А в чем НЕ РАЗУМ ссанье под деревца? Влага для кустов и минерализация почвы
Я категорически протестую!! Я против теории Дарвина, что мои прапрадедушки были шимпанзе!! ! Хвоста у меня нет, я не лиса... .
Писыть надо в туалете, а не на траве или под деревом... или у Вас и туалета нет? ? Кошмар!! ! Где же вы живёте? Если в тайге, то там не грех-ссикайте, сколько хтите, но в Питере или в Москве не надо--у нас итак все азияты всё описили...
Eugene Www
В Москве и так хачи все зассали...а еще немного и будут в рот ссать славянам...это первое...
Второе, а когда собственно ватер клозеты появились вообще? не дарвинистка вы наша)) В 17 веке Алексей Михалыч сам срал в отходную яму..."помазанник" херов
Человек относится к классу млекопитающих... но у нас есть высокоразвитый мозг с определённым уровнем интеллекта, руки, умеющие делать прекрасные вещи и чувство стыда... в отличие от животных...
Тебе дадут! Ссы на здоровье!
Eugene Www
чур ты дерево
Ай крассава!)))) ) Это небоян?))))
Eugene Www
это размышления о жизни
Eugene Www
и вопрос всегда актуальный
Ссы смело, никого не бойся. Главное при этом кричи, что ты против власти и на видео снимай. Пусть знают, что ты не просто ссышь, а это перфоманс.
Eugene Www
А типа перфоманс - это когда против власти? ты что-то путаешь в понятиях
хорошо быть кисою, хорошо собакою где хочу пописаю .где хочу покакаю))
Eugene Www
))))) хехехехе
Не помню, чтоб меня такому учили. Человек-разумное сукщество, а не животное. Так сходи по нужде под деревце, пока никто не видит, кто не дает?
Eugene Www
ты хреново в школе училась видимо
Валя Карпенко
Ты ошибаешься,если так думаешь.Ты забыл(а) упомянуть,что человек-РАЗУМНОЕ ЖИВОТНОЕ,чему тебя в школе учили\учат если ты слово"ссать"никаким другим заменить не можешь,запас лексикона ограничен. И не по существу вопросы тупые задаешь.
Ты просто жертва системы образования. Человек не животное, а птица. Залезь повыше и гадь на всех сверху.