Общество

Почему школьники такие глупые? Их что, ничему не учат?

учитель-это призвание, увы теперь это редкость
Medina Iskenderova
Лучший ответ
Только деньги берут - приоритеты не те
Олег Исаев
складывается впечатление, что ничему. мда... размещённое вами дополнение показало, что ваш опрос очень впечатляющ большим светлым умом.
к сожелению щас уже не учать
Anna Yudina
А ты давно видел школьные учебники? Там содержится ответ. Если ответ будет найти трудно - задай вопрос Фурсенко. Ну или Адамскому.
Екатерина Милонина Я ответ знаю, просто проверяю
нет, просто есть другие очень древние системы исчисления, в которых, действительно, 4х4 не 16.Там слово -жды (например, дваЖДЫ два) означает еще и третью величину. Типо, интегрирования по длине стержня.
Сергей Ульянич
учителя такие.
А сам то учился
ну и тупицы))))))
Антон Ляхов
просто сейчас учителя идиоты почти все. им только деньги давай
Aida Bilyalova
Я пришел к выводу, что дело в системе обучения. У меня ребенок во втором классе. В учебнике ни единого правила или определения, хотя работают с ломаными и геометрическими фигурами. Мы делаем домашнее задание-учитель перечеркивает и пишет, что способ не тот. А откуда мне знать способы, тем более когда дочь приходит и говорит, что у учительницы не было времени и она сказала нам дома сделать опыты с применением колб и спиртовок. А где мне их взять, во-первых. А во-вторых, почему я должен выполнять работу учителя. И чем она занимается на уроках, что у нее нет времени на урок. Так что пытаемся учить сами. А школа полное г... о. Разрушена наша система, которая выпускала не только просто умных людей, но и гениев.
Екатерина Милонина Просто понятие не имею как из школы можно выйти гением, в любое время.
Людмила Леденева А откуда все наши светлые головы, наверно из яйца, да сразу половозрелые.
Людмила Леденева Это точно. Современная школа вредит не только половозрению, но и вообше какому-либо развитию.
НЕЛЬЗЯ научить! Можно НАУЧИТЬСЯ!
Слова какого-то ученого или мудреца, не помню.
если ты чутка постарше школы значит повзролел я думаю сверстники не считают себя тупыми!!! да и в школе не особо то и учиться народ подростки что с них взять.. . они не выполняют свою работу на 100 баллов так шаляй валяй вот и год прошел!!! Они и рады))
@ Cma&k@
Если вы судите о большинстве по единицам, то вы - идиот. Или это какой-то ярлык теперь? мне, например, 16 лет, я уже на первом курсе. Большниство моих знакомых в аналогичной моей ситуации, и я не могу сказать, что у меня вообще есть знакомые, которые не имели возможности по причине нехватки ума поступить в какой либо вуз. глупый вопрос.

и каких вы ответов хотели на свой вопрос, если не дали правильного ответа?
B A
Не все школьники тупые)
Страна одна, а уровень преподавания в школах- разный!! ! Я до девятого класса хорошистом был (всю жизнь жил в сельской местности и поселке городского типа) , а когда в Москву приехал, то большинство предметов вытянуть на 4 не могу!! ! Вот как оно бывает!!! (((