На любое замечание отвечают очень грубо, причем частенько матами.
Проявляют крайнее неуважение к людям, и ведут себя как стереотипные "супермачо-альфасамцы". Но даже супермачо-альфасамец при таком поведении - сгорит от стыда, или его самого сожгут "благодарные" граждане.. .
Так-же школьники любят темы про "сосать", "трахать маму" и "темы про члены" (сталкивался с такими в интернете) .
---
Куда родители смотрят, почему детей не воспитывают?
Из таких школьников получатся только гопники, или спидозные трахатели, какого дьявола родители своих детей элементарным манерам не учат?
Общество
Почему школьники в интернете такие борзые стали, забыли про увжение к людям и правила приличия в обществе?
Ну не все же такие. Всегда были гопники и идиоты, которые "понтовались". Ну да, их стало больше. Ну и что? Несколько лет назад эмо было много и где они теперь? Так и на таких "крутых" школьников своеобразная мода пройдёт. Будет что-то другое. Кто-то перерастёт это, кто-то не такой.
А родители, думаете, за всем уследить могут? Да они не в курсе, чем занимается их ребёнок в интернете. У ребёнка спросишь: "Что ты там делаешь? ", он тебе ответит: "По урокам материал ищу". Ну, а какой родитель не поверит своему ребёнку? Тем более что чаще всего, эти "крутые" детишки только в интернете матерятся, ничего и никого не бояться и не уважают. А в реальной-то жизни так не сделаешь: и морду начистить за такое могут, не посмотрят, что ребёнок. Просто они всё ещё дети, для них это способ самовыражения и развлечения, другого-то, более нормального способа они не знают.
Не обращайте внимания просто. Глупые детишки, что с них взять?
Школьники всегда были такими. Вспомните телефонное хулиганство своего детства.
Демократия, сэр или мэм! Бернар Бенсон вас предупреждал, что демократия в ее американском арианте означает всеобщее хамство и бескультурье - а вы его не послушали, СССР развалили.. . А дети ныне (и всегда) таковы, какими их делают родители...
а Ваши дети хорошо воспитаны?)))
Потому что сейчас слишком много разговоров о правах ребёнка говорят а вот обязанности им объяснить забывают, не знают они что нет прав без обязанностей.
Гипер самолюбие и исключительность. До первого "обсера" по жизни в чужих руках...)
мозгов -нема
гонору - выше головы
анонимность безответственность в сети, очень расхолаживает, скоро отменят, к тому же из них не обязательно гопниеи вырастают, могут и депутаты вылупиться..
Псевдокрутизну свою пытаются показать, а показывают элементарную безмозглость.
причин много быть, жертвы пьяного сношения в подъезде, дети урожденые в результате инцеста, ну или просто дебилы.
а родители разве могут уследить, что ребёнок пишет в интернете?!