Общество
Что происходит с российским обществом? Почему так нетерпимы друг к другу стали люди? Откуда эта ненависть и злоба?
Зависть, зависть и ещё раз зависть.
Я тоже заметила это и сильно всегда этому поражаюсь.
Виноваты невоспитанность, безграмотность и культивирование по СМИ и ТВ хамства и грубости...
От безденежья, без исходности, невозможности работать по своему профилю или там где тебе нравится, от снижения уровня обучения, жизни, от очередей в поликлиниках, невозможности купить нужное лекарство, отдохнуть на свою пенсию. Да и какой пример родители подают...
Очень большой вклад вносят СМИ. Целенаправленное стравливание людей.
Да всё оттуда: от жизни собачьей...
Массова миграция представителей других национальностей в русскую среду и наглое поведение и не соблюдение местных обычаев и традиций....я уж молчу по Москву вот вчера прислал друг из другого государства из Украины с возмущением....http://www.youtube.com/watch?v=QJpvwab3fW4&feature=related они еще там не разобрались, что это не узбеки а наши кавказцы....но желание у них только одно мочить и валить за такое поведение!
Shugyla Mamaievna
Дима привет. У них желание и москалей до кучи накрошить. В каждой избушке свои погремушки. Знаю, что заебало это стадо. В Сочи такая же картина. На днях абхаз спилил ветку на китайском тюльпановом дереве возле моего дома, - мешала его проезду!. Начистили с соседом ему рыло, а он заявление в полицию написал. Мало того, что я за саженец 12000 отдал, я его из Батумского ботанического питомника вез кораблем. Посадил, чтобы люди любовались, да и помешал он только ему одному. Вот тебе и поведение. Поехал в магазин и купил рогатку - пусть теперь лезет.
Все друг друга хотят, а никто никому не дает, это от любви большой.
Расслоение по доходам.. возможностям..
от жизни "хорошей"
Нет объединяющей идеи. Есть крысиная идея потребительства, которая заставляет тащить всё в свою нору и плевать на окружающих.
Shugyla Mamaievna
Русский мир стал разрушаться. Блондины ненавидят брюнетов, белые смуглых, умные дураков, дураки умных, смута и разврат, похоть и ханжество - Содом и Гоморра.
болезнь переходнолго периода всего общества.
Возможно, выходим из коматоза.
Это все зависит от внутренней ультуры и воспитания, а не от собачьей жизни, как некоторые на это ссылаются. У нас Артурчик, которому 2.5 года, когда встает из-за стола, всегда говорит спасибо. Никто его этому не учил. В моей семье, я никогда своих родителей не назову на ты, только на вы, так же и ко мне относятся мои дети. Это в крови уже наверно. Мы утром всегда всем говорим с добрым утром. Вечером спрашиваем как прошел день, делимся своими радостями. Вечером всем желаем спокойной ночи. В общем я считаю, что как сами были воспитаны так и дети будут. Все начинается с семьи.
Shugyla Mamaievna
Про Христа не забывайте.
злоба появляется от бессилия и несправедливости.
Старую идеологию разрушили, а новой, кроме- обогащайся любым путем, - не создали.
Shugyla Mamaievna
Лопнул пузырь - вылилось наружу.
от правления коммунизма
Ильдар Мукминов
Так коммунизма уже 20 лет нет. Кто же в тебя стреляет?
Русский чел завсегда был такой! Просто теперь его уже ничего не сдерживает, у него не осталось ни чего святого ...
Юлия Цыбулина
а у хохлов осталось?
Потомучто, ни силы воли, ни силы духа ни веры в себя, кто-то превращается в бездушную машину-робота, а кто-то и вовсе теряет человеческий облик. Чуть прижала жизнь и все сдрефели. В любых даже самых сложных ситуациях надо держаться достойно, а не превращаться в грубое быдло пожирающее друг друга. В конце концов, не материальные блага все решают, а сам Человек.
Shugyla Mamaievna
Нас рабство меняло за долгие годы -
мы гнулись, ломались, устали...
Свободны не те, кто дожил до свободы,
а те, кто свободными стали.
мы гнулись, ломались, устали...
Свободны не те, кто дожил до свободы,
а те, кто свободными стали.
косвенно из интернета и голубых экранов.
из жестоких игр.. . и т. д.
из за травли народа и алкоголем и табаком. .
вот оттуда. .
ах ну и еще от несправедливости.
из жестоких игр.. . и т. д.
вот оттуда. .
ах ну и еще от несправедливости.
Вы потому что фашист ...Наверное еще и Собчак не нравится?
Shugyla Mamaievna
А вы знаете, кто такой фашист? Или разминаете моск?
Erkin Syltanov
ксюня "блеск"
Тебе ли не знать
Shugyla Mamaievna
Я то знаю, а вот вам не мешало бы и притормозить.
Это спициально всё сделано так. Скоро все будут дохнуть.