Общество
Соблюдаете ли вы правила приличия, или вам на приличия....
У меня всегда был принцип: если тебе от самого себя неприятно - то ты не соблюдаешь правила приличия. И - наоборот. Например, запах пота. Или ходьба спьяну на четырех ногах вместо двух. Знаете, в этом отношении у меня с обществом нет разногласий.
Тока когда веду разведку боем.. .
Как тока объектом овладеваем - ставим на ём ммм.. . флаг!
Маро Арутюнян
хорошо не крест!)
приличия приличиям рознь, для некоторых, кто хопцы в цветочный горшок не кидает и член об занавеску не вытирает - интеллигент))
Если общество приличное, почему бы не соблюсти.
Блюду. Но не часто. Такова жизнь.
В женском обществе обязательно.
кому стыдно- отвернеться
первые 10 мин. а потом как все.
Я воспитан в русской семье. У нас, у русских, приличия принято соблюдать. И правила вдалбсливаются с детства. И не зависимо от состояния или настроения, я их просто не могу нарушить. Не получится - русский человек не свинья. Если русский конечно.
А если прзмее.. . мне странно. Когда гадят у себя на столе. У себя в семье. У себя в стране.
Мы слишком маленькая нация. Чтоб позволить все нарушить. И все нарушители типа пусси, начальных и немцах должны получить от русских по тому месту.... которые болит у них и позволяет тм нарушать Наши Правила Приличия в Нашей стране.
Аминь
Маро Арутюнян
да....мало русских людей в детстве ложкой по лбу били....теперь они сами не всегда приличия блюдуд ...а че уж про других говорить!
похер
Если не соблюдать правила приличия, быстро превратишься в быдло.
Стараюсь соблюдать.
это такое забытое слово, что иногда правила приличия кажутся понтами
Исключительно для разнообразия и собственного развлечения.. . ну ведь настодоедает же человеку постоянно в занавески сморкаться матюгаться в транвае и семки в кино лузгать. .
Надо и даме ручку когда-нибудь облобызать и галстух надеть..
СКОРЕЕ НА ПРАВИЛА...
Вот я и пью, чтоб не соблюдать их.