Общество
в 1946 году украинцы разобрались с любителями европы
Когда украинцы разберутся со своим диктатором они смогут и братьям русским помочь разобраться с ихним, попросите украинц+
ев о помощи?
Украинцы уже устали от России с ее голодоморами, сралиными и ымперскими амбициями. Ботокса на вилы посадит русский народ, и никак иначе.
Тамбовский волк им брат. Вот пусть им и помогают.
ты NANAMА, а когда ты разберёшься с кредитами которые тебе по гроб платить и пахать "умывая/" унитазы в сша?
Алексей Грот
Зачем так злишься, от злости витамины пропадают)))
Это не диктатор, диктаторами хотят стать те, кто рвется к власти.
Татьяна Пискунова
А вот если бы твоего отца или сына раздели до гола и по снегу под палками прогнали через строй беркута, а потом на фоне фотографировались, выложили в интернет и весь день крутили по телеку, вот тогда я хотел бы услышать твои слова одобрения.
Нет они братьями считают пендосов и им помогут разобратся с обезьяной
Если народ не умеет пользоваться демократическими свободами, то ему нужна диктатура. Каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет. Демократия не там, где революции делают, а там, где 300 лет стригут газоны. Украинцы в очередной раз показали всему миру, как нельзя жить. Ну куда вам в Европу, вам же пахан крутой нужен во власти, диктатор! И колючей проволоки побольше.
Ксаночка Шанскова
Так у нас уже есть дважды судимый пахан и диктатор, который хочет царевать пожизненно. Вот мы и хотим его оторвать от корыто. Но сложно это. Он с корытом уже сроднился.
Куда уж вашему безликому абамке... завидуете?
И мне всё кажется, мне кажется, Налью сто грамм и свяжутся две жизни, как две нити в узелок
Помогут каким образом? 3 тысячи голожопых хохлов с камнями пойдут на кремль?
Алексей Грот
300 спортанцев фильм на реальных событиях смотрели?

Андрей Лимаенко
он не автор и ему не платят!обычный дурак который живёт в штатах и поимели его все!
О чём Вы?) )
Какое "разобраться" какая помощь?
Они получили то что хотели: Хлеба и Зрелищ. . Путин им это дал. . А "дары свободы"-- такой пустяк на который не стоит обращать внимания
Какое "разобраться" какая помощь?
да что ты родной - братья русские их порвут ещё возле границы как тузик грелку - нам ещё отмороженных уродов в России недоставало
Андрей Лимаенко
а с каких куёв пользователь NANAMА стал родным?

Беркут вас Цап за яйца и заткнетесь.. . Че, бухаете на натовские доллары - бандеровцы...
Татьяна Пискунова
Это хорошо, что беркут воспитывает общество. Когда они пытали несовершеннолетнего пацана за то что он их фотографировал, они воспитали тысячи таких же и подростающих пацанов, которые не простят им этого никогда.
Это лучше всякой агитации. А вы потом будете называть их бандеровцами и наступать на те же грабли, что и на Кавказе. НУ ГДЕ ТЕ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ, БОЛЕЮЩИЕ ЗА РОССИЮ?...
Они потом возьмутся за привычное дело - будут бить ...богоугодных)
вот тебе там в Тель Авиве веселуха то будет! Когда пожар в Россию перекинется
Провокаторы.
Вашего диктатора поддерживает слишком много людей. У нашего же отморозка рейтинг меньше 20%. Пока президента поддерживает народ, его свалить не реально, да и зачем? У нас другое дело. Витя Янукович при таком рейтинге на пожизненное царствование захотел. Законы начал подводить под то, чтобы конкурентов от выборов по смешным причинам отстранить. Про то что Витек творит со страной и как ворует, я уже не говорю.
Nurlan !
Хорошо написал..
Дарюс Баканас
Здраво мыслишь!
Андрей Лимаенко
Алекс прежде что бы кого то называть нашим или вашим нужно знать откуда пользовательь который задал вопрос!!!