Общество

Почему власть США и РФ, имеют мысль, что они лучше украинцев разберутся в создавшейся ситуации, что скажешь?

М@
Манат @
Украину вообще не спрашивают, америка захотела сделать из неё плац. для ракет и добивается этого
Лаура Иманбекова
Лучший ответ
А уже все видят, как Украина разбирается.
Ruslan Kusainov
Так они и разбираются. США купили укропов на пирожки. ЕС на реституцию. РФ на Крым.
Ну где ещё найдётся в мире такая нация с «глобусом украины» в голове? Получив столь богатое наследство в 20 лет его промотать способны только «великие укры» .
Разнести Донбасс, приносивший 40% золотых яиц в укроповский бюджет, могли только укропы. РФ додавит «Южный поток» . ЕС откроет для себя укроповский рынок. США опять наварятся на «управляемом хаосе» .
Сомали в Восточной Европе, это даже не Судан, это конечная степень дикости и невменяемости идеи «великой укропии» .
сша заварили эту войну чтобы подкосить экономику РФ ну и Украины.
Да уж, зомбированные попрыгаи разберутся. Пусть прокладывает себе маршрут в Польшу, але еще кудысь - нахрен плиз.
Потому что они рулят политикой вна Украине
Киев довел страну до дна ямы .вся эта грязь хлынет в россию: нацисты, скинхеды, убийцы, фемен, тощие девки с коктейлями молотова, потомки полицаев и охранников концлагерей типа надежды савченко любящих убивать, безработные, материодиночки. россии это надо? Лучше раньше чем позже .100лет назад россия ввязалась в войну против немцев и 70лет коммунизма получила. когда и где военные действия, революции приводили к хорошему? Становилось еще хуже: французская революция привела к гегемонии наполеона сша мнит себя главным на планете, они хотят установить на украине свой режим, чтоб диктовать условия россии с территории украины, им мерещится красная армия на улицах берлина, будапешта, праги, варшавы, ввод в афганистан, монголию, кубу и коммунистическая пропаганда .ссср давно нет, кпсс уже не правит страно: й -америкашки все долдонят ороссийских войсках.