Общество
Невеста брата меня оскорбила . Я не иду на ихнюю свадьбу . Брат обиделся . Почему ?
У меня есть гордость и достоинство , и я не собираюсь улыбаться человеку , который ровняет меня с дерьмом за моей спиной , тем более что его невесте я не делал ничего плохого , я даже видел её от силы раз пять , и почти не разговаривал с ней . Брат этого понять не может . Мол я должен терпеть и всё тут . Разве это нормально , терпеть подобное ?
Все правильно! НЕ КУЙ ИДТИ ТУДА И ТЕРПЕТЬ!
ПУСТЬ ИЗВИНИТСЯ ИЛИ - у вас СВОЯ ЖИЗНЬ в конце концов!!! !
А брат видимо на дуре женится.. . жалко его...
Надо сделать что требуется. А всякие разборки - на потом, а лучше вообще забить.
А требуется, конечно, брата достойно выдать замуж! Представьте себя дипломатом во время исполнения обязанностей - им же пофик, что кто про них сказал, делают и говорят что обязаны, и всё.
Обязательно пойди. Когда будут их поздравлять, обними брата, поздравь.. . а мимо нее пройди, как мимо пустого места.. . и пей, веселись.. . )))
Худой мир лучше доброй ссоры. Вы создаете проблемы ни ей, а в-первую очередь, своему брату с первых дней его семейной жизни. За что? Древние мудрые были, наблюдательные, когда из Семи смертных грехов тщеславие, гордыню поставили на первое место из всех грехов
..ПУСТЬ ЖИВЕТ СЧАСТЛИВО ПОЖЕНИВШИСЬ.. и не идите...
а я бы тоже не пошел ..
наплюй на дешевые бабские сплетни и возню!
кто тебе важнее? брат или мнение этой жалкой дешевой потаскухи?)
по-моему, это проще всего, изобразить обиженного и не пойти. ты же к брату идешь, а не к ней, зачем портить отношения - там будет родня, гуляй, веселись и радуйся, что она не твоя невеста - на свадьбе ты с ней даже рядом не будешь находиться. а невестушка, похоже, если ты не пойдешь, будет только рада.. . я бы не доставляла ей такого удовольствия. Положи сто рублей в конверт - и вперед!
если он тебе БРАТ, сходи ради него...
Нужно прощать, а к женщинам вообще нужно снисходительно обходиться ))...,
Брат есть Брат, а к невестке (если уже так получилось) ,относитесь как к части интерьера в доме у Вашего Брата.. .
На свадьбу идите обязательно, только много не пейте (а то можете поскандалить) ) ),не теряйте Брата, только из за того, что он приобрёл что то, что Вам не нравиться )) на вкус и цвет братьев нет...
Забей и живи спокойно...
Для брата важно, чтоб ты был на его свадьбе. Наверное, для тебя тоже важнее твой брат, чем неродная девушка, с которой ты не поладил.
Можете обижаться на невесту - но не брата. Его обижать не надо.
Брат в минуты счастья и успеха хочет видеть всех своих близких рядом. И в том числе вас.
Кристина Акажанова
Я сказал , что я гордый человек . И улыбаться своему обидчику для меня унизительно .
Не улыбайся.. . корчь злобные рожи.... кривляйся. Но пойти надо.
Вы заставляете брата делать выбор между собой и невестой. Подумайте надо ли это? Можете не общаться с ней, игнорировать её, но брат - это все же родная кровь!!!