Общество

Украинские выборы, братья славяне, почему вам голосование настолько до пизды ?

Интернет пестрит желающими продать голоса, большой чатси просто похер, у вас же голос что то может решить, вам же жит ьв стране или хдёте что бы как у нас - выборы были чисто условными а власть передовалась от одного предателя Родины другому ?
а вы были хоть на одинх выборах на Украине? Или вы думаете, что наши голоса здесь что-то решают? Конечно, я против продажи голоса, но с такой безработицей уже ничему не удивляюсь
Александра Спицына
Лучший ответ
продать.... это национальная черта
а какая разница? продай голос тому за кого будешь голосовать и все дела))) ) хотя я достойных не вижу среди кандидатов.
А нет веры в выборы, здесь все давно поделено и куплено. Это просто клоунада
Кс
Ксения
мне эти выборы, как то похер ,
Страна с почти 55 миллиным населеним при СССЗ превратилась в 46 миллионов числится на Украине из которых 11 миллионов бывают в Украине наездами, работая за рубежём. Естественно им пофиг Хасиды торгующие остатками Союза в Украине.
Алим Садыгов
Так высоко?
я буду голосовать. дело не в этом. и не до пизды мне будущее УКРАИНЫ. ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ И БУДУЩЕЕ МОИХ ДЕТЕЙ. а смысл всех этих телодвижений?. на прошлых выборах на майдане по30баксов давали толпе. сейчас еще хуже. голоса от 15 грн и выше, несуществующие улицы, а также давление на предприятиях. не говоря уже о зонах. там за Юлю дают сигареты с фильтром и пачку чая. кто ж откажется? И что делать?
Ира Степанова
Ира Степанова И достали эти независимые эксперты.надо бы как Лукашенко в Беларуссии.
Я бы никогда не продал, так как потом бы совесть грызла, если бы победил не тот :(

Но в любом случае у нас тут такой бардак, что жуть! У моего брата, отца и бабушки не правильные данные записаны, только у матери всё верно!
Sergey Shmanev