Общество
Братья Славяне где Вы АУУУУУУУУУ. Есть ли на ответах славяне. Ещё лучше Славяно-Арии
Есть, их много.
Нужно что-то конкретное? Озвучьте)
А я ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!! Я - Гипербореец!!!!
А что, с остальными и общаться не будете?
Русские - это помесь славян с финно-уграми и тюрками, и балтами (Северо-Запад и Центр России) , скифо-сарматами (ираноязычными кочевниками - теми самыми ариями) , жившими в степях Украины, а также немного галлов присовокупить надо (Западная Украина) и как вы там не играйте в "индейцев", это было есть и будет фактом.
есть конечно же!!!
Таких небывает, это Интернет проект раскрученый тролями - поклонниками фантастических рассказов о древних славянах.
Мы тут Брат
Я наполовину. По второй линии я хохол.
нет славян! ты один остался
Хай Гитлер
Один Бог знает откуда родом арии. Доподлинно известно, что арии оккупировали Иран и Индию. А откуда они пришли - неизвестно. Правда, вызывает интерес то обстоятельство, что Санскрит (язык ариев) похож на русский и литовский. Возможно, арии в незапамятные времена жили по соседству со славянами и литовцами.
А сынов Изгаиля, что игнорируете?
Арии? ) опять начинается, ну не пересекались славяне с выходцами современной Индии, ну не получилось, не смогли.. . что за мифы то?
Увы. Я славянотатар.. . Но все равно. Приветствую тебя, брат!
Автор темы-просим предоставить паспорт с подтверждением данной национальности. .
я вот родился в Душанбе, говорю по русски.. Мама украинка, живу в Харькове-я славянин арий? или Украинец с русским уклоном в таджикистан?)))))))))) )
Славяне есть, что за Арии? С арами благозвучно, осторожней!