Общество
Блин, но на ариев они никак не тянут.
КТО они СЛАВЯНЕ, а кто они - АРИИ ?
ЕСТЬ МНЕНИЕ: А ВЕДЬ АРИИ И СЛАВЯНЕ - ЭТО ЕДИННЫЙ НАРОД... РАНЬШЕ их называли СВЯТОРУССЫ, РОССЕНЫ, х`АРИИ, да `АРИИ... И НАЗВАНИЕ ОБЩЕЙ СТРАНЫ БЫЛО: 1.Сначала да `АРИЯ. 2.Затем БЕЛОВОДЬЕ 3.После РАССЕНИЯ или ЗЕМЛЯ СВЯТА РАСА. 4.Затем РУСКОЛАНЬ. 5.Также называли эту общую страну АСИЯ в честь богов асов... 6.ПРИПОНТИАДА, ТУВАЛ, ТИРАС, ТРОЯНА 7.После ТАРТАРИЯ... 8.СЛАВИЯ со столицей СЛОВЕНСК 10.Затем были такие страны КИЕВСКАЯ РУСЬ, МОСКОВСКАЯ РУСЬ, БЕЛАЯ РУСЬ, ЖИВИНА РУСЬ, ЧЕРНАЯ РУСЬ, ПОЛЕССКАЯ РУСЬ, ДРЕВЛЯНСКАЯ РУСЬ, ЧЕРВОННАЯ РУСЬ, УГОРСКАЯ РУСЬ....
Потомками Ариев являются не только славяне...
Илюха Филиппов
По поводу неандертальцев. Мы то - кроманьонцы! Неандертальцы не являются прямыми предками кроманьонцев - это две паралельные линии развития человека. Одна из которых вымерла полностью! Примерно так же сейчас живут гориллы и шимпанзе и допустим горилы вымерли. Действительно у неандертальцев были зачатки культов и достаточно совершенные (по сравнению с предыдущими ступенями развития человека) орудия труда, но мы к неандертальцам никаким боком не относимся! Хотя и искусственное искажение и преуменьшение роли славянской цивилизации тоже недопустимо. И свою историю нужно знать, чтобы не совершать ошибок в нашей современной жизни и в будущем.
В общем - арии... предки словян... и индусов... значит и цыган?... во блииин! :-))
Регина Гареева
Нет. В Индии много народов и племён, каст и кланов.
Они все разного происхождения. Цыгане - из низших неарийсих каст, как и их коллеги в Индии сейчас. Были бы из правящих слоёв, не пошли бы доли лучшей искать по миру.
А Арии там - высшие касты. Многие из них в кино индийском в главных ролях играют.
Они резко отличаются от большей массы смуглых индусов. которые всегда и в кино на вторых ролях.

Ну вот. . -Что делать ребята? :)) Я вас спрашиваю что с подростками сейчас делать, рукослань мля....
Вообще-то СЛАВЯНЕ были мусульманами, пока булгары их не собрали всех вместе и не поселили по Волге. Их часто продавали в рабство. Русские были тутуированными от плечей до пупа, как мужчины, так и женщины. Этих не продавали в рабство, так как только проходил слух, что на каком-то рынке любой страны продали такого, или такую, появлялась дикая дружина, громила и базар, и город, все сжигала, забирала земляка и уходила. Поэтому этих трогать боялись и работорговцы и покупатели. Поговорите на эту тему с исследователями севера.
Любовь Бреус
Вообще то Никогда Они - Не были мусульманами - Это Бред, у них была Родная Славянская Ведическая Вера, а сейчас и Веры ни у кого нет, потому что сейчас у Всех - Религии Навязанные Жидами (Евреями)!

Блин, но на ариев они никак не тянут.
Даша Голубева
Перестань, чистые арии!:))
Насколько помню в "Велесовой книге" всё это есть, так что вроде это 2 совместно проживающих древних народа.
Да это все МИФИЧЕСКИЕ народы то. Не было на территори Руси никаких асиев. Племена жили убогие в деревеньках, их никто и не запомнил, как то выделялся Киев, он древний античный город был, и то по сравнению со Средиземноморьем как-то малозаметный. Русколань была небольшой территорией, судя по "Велесовой книге", где-то на западе Украины, в Бесарабии и Молдавии в основном. Север вообще был сплошь ЛЕСА непроходимые, там если кто и жил, то вообще первобытно. Арии на самом деле был небольшой народ типа этрусков, переселился жить в ИНДИЮ, из Месопотамии откуда-нибудь, где стало плохо, там оставил о себе память культурную и письменность. К русским вообще никаким местом не имеет отношения. К идеалам "истинного арийца" Гитлера скорее всего тоже: в фашистоской Германии историкам возражать было предельно зря, делали историю "под фюрера". Гитлер все напутал, он похоже вообще имел в виду ГЕРМАНСКИЕ варварские племена времен Римской империи, скорее всего вестготов. Они выглядели именно так: рослые, голубоглазые и светловолосые, в шлемах "с крылышками", относительно культурные. К ариям они тоже не имели отношения.
да. я еще слышала версию, что русские произошли от адыгов, может обсудим
и этот вариант.. . вообще мне ближе версия Адама и Евы.. .
все мы евреи...
Любовь Бреус
Бред Собачий!
Все это словесный понос. Можно до бесконечности рассуждать о благородном происхождении, была бы от этого реальная польза. И умные люди рождаются независимо от национальности, и слабоумные (см. много медицинских терминов) . И все из костей, крови и мяса. Все могут есть одинаковую пищу и ходят в отхожее место (я хз какую роль в последнем случае играет происхождение) . Все остальное зависит только от воспитания.
Арийцы это предки славян
Любовь Бреус
Правильно! )
Арии - одна из цивилизаций планеты. Арийские истоки легко просматриваются в различных народах. Словяне носители остатков культуры этой цивилизации. Что происходит со словянами можно видеть по комментариям к этому вопросу. Полная деградация, реэволюция (революция по модному) сознания.
Любовь Бреус
Жидовская (Еврейская) Революция В России - Если Точнее Выражаться Словами!
Арийцы - это разве не Иранцы? Помоему Арийство оттудо пошло. Просто фашисты взяли этот символ, как и свастику. Тоже самое что и с христианством. Христос парень из среднего востока, там, где было жаркое солнце и у людей были черные глаза и смуглая кожа. А немцы (и прочие европейцы) стали рисовать Христа как голубоглазого блондина... вообщем бред это все. Арии - это прежде всего Иран.
Толик Филиппов
"4.ГЕНЫ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ ЕВРАЗИИ 158 тыс. лет назад ЖИЛИ ИМЕННО – СЛАВЯНЕ – ЕВРОПЕИДЫ, а никак не АЗИАТЫ, АРАБЫ и выходцы из АФРИКИ…" - никаких подобных "доказательств" нет и в помине :) но разводы обычно так и начинаются..со слов "доказали". На территории Евразии жили испокон веков такие народы как Индусы, Китайцы..Вавилон, ..Иран, Персы так вообще очень древний народ, когда у них была история, ни о каких европеоидах речи не было. Это там истоки Арийство - в Индии и Иране. А фашисты тупо присвоили себе...я же говорю, точно как история с голубоглазым Иисусом-блондином.
Arai Ahmanova
АРИИ и СЛАВЯНЕ - это прежде всего страна Да`Ария на континенте ГИПЕРБОРЕЯ (другие названия АрктоРУСЬ, ЯроРУСь, Арктида, Сиверия). Это было 630 000 лет назад.
Затем РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - ЗЕМЛЯ СВЯТА РАСА, куда входило 33 славянских стран 130 000 лет назад.
После РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АСИЯ.
ЗАТЕМ РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАРТАРИЯ.
ПОСЛЕ РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РАССЕНИЯ.
ДАЛЕЕЕ РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - РУСКОЛАНЬ, куда входили 7 000 лет назад СЛАВЯНСКИЕ СТРАНЫ:
ТРОЯНА или ТРОПОЛЬСКАЯ культура - столица Гелон - Мелитополь (Украина), СЛАВИЯ - столица Словенск - Великий Новгород, Ямная культура - юг России, культура ВИНЧИ (Дакия - Румыния, страна Щека - Чехия и Словакия, Живина Русь - Сербия и Хорватия) и другие СЛАВЯНСКИЕ СТРАНЫ...
После РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АСИЯ.
ЗАТЕМ РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАРТАРИЯ.
ПОСЛЕ РОДОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РАССЕНИЯ.
Любовь Бреус
Арийство - из России пошло, а в Иран, Индию, Тибет, Китай и Европу Пришло,, - Понятно?