Пожалуста, ----говорите правильно !
Если брать более раннюю Эпоху, то на Севере Европы были Фины, а на Юге - КелЬты - это племена, которые начали заселять Европу с 10 тысяч лет до нашей эры ---тобишЬ вслед за сходом Ледника с территории Европы.
В Сибири, например, Курсак и знаменитый Аркаим, жили Арии, которые вдруг снялисЬ внезапно с места совершили беспримерный переход и ЗАХВАТИЛИ Индию, а соседние Арии так и осталисЬ в Сибири до превращения в "чукчей".
.Боле-менее ясно, что вот Арии Аркаима и Курсак агрессивные и активные долго жили в Индии, затем опять резко снялись и ушли.
Точный путь этих, уже Индо-Ариев неизвестен пока и наукой не установлен. Известны лишЬ две их длительные стоянки - основание Персии и на Кавказе. Причём надо иметь ввиду, что на пути следования Индо-Арии мутировали. И в Европе Индо-Арии известны как Доликоцефалы, а не Бракефалы Персии. То естЬ в Европе Индо-Арии Антропологически идентифицируются исключительно как Европеоиды - Вид головы сверху - ОВАЛ! С Черепным Указателем = 0.74 и менЬше.
Затем эти Индо-Арии (а не Арийцы дохлые) - захватили Европу. В Европе Индо-Арии, принято считать, имели единый язык до 3 тысячелетия до нашей эры. Затем первыми изменили язык - Скандинавы -это Англо-Саксы, а в 500 году до нашей эры язык изменился у Прибалтов (не путать с Финами!) , ТретЬя группа Индо-Ариев - это Славяне. (если где-то написано про каких-нить германо-ариев или славяно-ариев , -то СМЕЛО закрывайте книгу и издевательски смейтесЬ, потому что в Европу пришли ТОЛЬКО Индо-Арии, распавшиеся на три группы Прибалты, Англо-Саксы, Славяне .
Общество
германцы и славяне- потомки ариев ,вышедших из гиперборее.. это правда?
Серёга Филиппов
спасибо за информацию
Гиперборея была намного севернее.... а славяне пришли с южных областей Германии.... Порусье.... (потом стала Пруссией) , что бы от этого откреститься - советские историки придумали восточных славян, но это уже на их совести, им не впервой "петь" под дудку власти ...
Это фэнтези.
одна из гипотез
Кандыбу почитай. Одна из версий истории.
Никто не знает. Но что по русски АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ по английски АЙ ЭМ СИР ))
Похоже по-моему )))
А санскрит, считающийся нашим праязыком, очень похож на изуродованный иностранцем русский
Похоже по-моему )))
А санскрит, считающийся нашим праязыком, очень похож на изуродованный иностранцем русский
Германцы и славяне потомки ариев, но кто такие гиперборейцы неизвестно.
Валентинка Моржова
Славяне-"Германцы"-Прибалты это предки Индо-Арийцев а не Хрен знает каких-тА Ариев малоизвестных.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ариец
там же, в ВИКИПЕДИИ есть и русская версия
там же, в ВИКИПЕДИИ есть и русская версия
нет
Похожие вопросы
- ПРАВДА ли, что СЛАВЯНЕ были владельцами АЗИИ, ЕВРОПЫ, ГИПЕРБОРЕИ?
- Какая у Росов истинная история, и правда ли, что что до крещение Руси, у славян и ариев небыло религии а было язычество?
- Являются ли славяне потомками арийцев?
- Являются ли Русские потомками Ариев?
- почему мне раньше хотелось быть нерусской? а теперь когда узнала что мы потомки ариев, сразу захотелось быть русской?
- Чем отличаются славяне от ариев?
- 1025 лет назад в реку зашли славяне-язычники, а вышли славяне-христиане? Моментально поменяв религиозные взгляды ?
- Вы согласны что германцы абсолютно враждебны славянам-? Крестовые походы,1-2 мировая война-?
- Правда ли что таджики и узбеки потомки гиперборейцев ариев?
- КТО они СЛАВЯНЕ, а кто они - АРИИ ?