Общество
Арии и Славяне Братья?
Вопрос стоит следующим образом! всем известно что Славянское братство это Украина Россия Белорусь Сербия! А как насчет Ариев?
Арии - предки скифов. Скифы - предки славян.
А вот германцы к ариям никакого отношения не имеют! И Гитлер, кстати, об этом знал.
Саша Тачкин
и не только.
Улугбек Урунов
Ну да ну да... знал, но все доказательства скрыл или уничтожил что бы другим не досталось:)))
Арии это от русских до португальцев с вкраплениями финно-угров, албанцев и еще некоторых, а также персы, таджики, народы Афганистана-Пакистана и высшие касты Индии.
Арии — группа индоиранских племен, по легенде сын царя Навуходоносора Борг ушел на север где основал свое государство. Арий - это чистый, истинный. Во время великого перенаселения они ушли на территорию современной Европы где основали несколько государств, в том числе и Германию.
А их вообще не было в природе:)) )
Никто так и не нашёл никаких подтверждений существования Ариев.
Все люди братья, люблю с них брать Я.
Нации братскими не бывают. Это выдумка. Ну какие мы теперь братья с украинцами, особенно с западными? А считаться братьями израненой Сербии, как только язык поворачивается.
И насчет ариев. Это кто? Где их земля? Каков их язык и обычаи? Гипотезы и предположения одни. Они были "вчера".А мы живем сейчас, а не вчера.
а это миф.
я что то не уверен в существовании Славянского братства :-( А арии к славянам вообще никаким боком
Кто такие Арии доподлинно неизвестно, Иран-дословно страна ариев
древние арии, многие ученные сходятся во мнении что ими являлись носители так называемой Андроновской культуры, легли в основу многих современных народов Европы и Азии. Предполагается что они стали прародителями Индоевропейской группы языков, в число которых входят и славянские языки.
Следовательно, если это так, то Арии вполне могут быть предками славян. и не только славян.
Арии и Славяне - Это один народ!! !
http://www.eupedia.com/europe/european_y-dna_haplogroups.shtml
Евгений Журов
А на русском языке посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Арицы - так называли саков, наших предков, то есть вы хотите сказать что казахи и славяне братья? ! Нет!
А если про Гитлеровскую идею, то скорее всего да - вы братья!
Айгерим Тасболат
они не знают что саки и скифы одно и то же.
Арии и Славяне Братья?
Да!
Но не все люди братья. Есть белые, есть жёлтые, есть красные, есть чёрные!
Да!
они давным давно вымерли, и являются предками не только славян, но и некоторых азиатских народов