Общество

В каком месте сейчас находится фраза "Все славяне братья",,,если газ во Франции 275, а в Украине более 400 долларов???

*
* Djumabekova *
Правительство РФ подрывает узы нашего братства ему уже наверное фрицы братья
Машуня Зуева
Лучший ответ
В России фразу "Все славяне братья" вспоминают только тогда, когда россии что-то от братьев нужно...
Р.
Рина ...
Вопросы не к нам а тем что сверху, нам они не братья...
Фируза Залиева
Это было давно...
Руфина Амирова
А кто же виноват, если братья по крови сами отделились?!.. Нравится им быть окраинцами...
Это плата за дурь и незалежность. ( кстати 275 - евро и 400 долларов - разница?)
* Djumabekova * Я ещё раз повторяю 275 ДОЛЛАРОВ!!! и 414 - разница??? Учитывая что во Францию транзит через несколько стран включая и Украину!!!
Про братьев настала пора забыть и забить: то же и с Украиной. Россия отмечает день развала Союза, а Украина- День независимости.... от России. Украина гнет свою линию: неудобный политик Янукович, конечно, чтобы стричь двух овец заигрывает и с ЕС и с Россией, но все больше в отношении России просматривается раздражение. А тут еще лоханулись в 2009 году с газом и Черноморским флотом. Так что "любви" между незалежной и Россией не ожидается. Пора умиления "братством" и взаимных реверансов прошла, канула в Лету. Своя страна и свои выгоды ближе к телу.
Просто Чел...
откуда такие цифры, причем не верные
Елена Князюк
* Djumabekova * Самые верные!!! Сейчас в Украине чуть меньше 400, а с Нового года 414,,, а во Франции 275 долларов, у читывая транзит через несколько стран в том числе и Украину!!!
Так было и еще раньше: у Тараса Бульбы было два сына: одного, МЛАДШЕГО, звали Андрій...
Во Франции он в Евро, кстати, что не эквивалентно долларам.
В Украине он такой, потому что там НафтоГАЗ одно ворьё и сволота, потому что постоянно воруют газ для Европейских потребителей и пытаються ещё поднять стоимость транзита, которая чуть-ли не самая высокая как раз в Украине по сравнению с Польшей. Германией и другими цивилизованными странами.
Фраза про братьев абсолютно справедлива, но братский Украинский народ опять себе в правители какую-то мразь выдвинул, так что опять народу Новый Год без газа встречать, сейчас по северному потоку пустим всё и будете на угле сидеть.
* Djumabekova * Да уж лучше на дровах чем без будущего!!! И поверь, что нынешний правитель лучше всех предыдущих вместе взятых,,, Этот хоть под российских руководителей не ложится и на цырлах перед ними не скачет!!!
Экскурс в историю. Слово "Украина" происходит от древнего слово "украсть".Видимо, не просто так Украину Украиной назвали: старинный промысел украинского народа сохранился и по сей день, и практически неизменился, что говорить о самобытности и незалежности украинского народа и Украины. На Украине (ой простите, конечно же в Украине) было найдено крупное месторождение газа, но проблема добычи заключается в том, что газ находится в трубах и движется с большой скоростью в сторону Европы. В данном случае отказ от национальных традиций приведет в гибела народа. С этой точки зрения быть украинским космополитом - значит жить себе в убыток. Ни в коем случае украинец не отвергнет свой национальный УКРАинский обычай. А во всем поганые москали виноваты. У-у-у-у.
Юля Гриценко от это вы написали))
* Djumabekova * Детский лепет!!! Не чем не аргументированый,,, так же само можно сказать и России, как она на протяжении веков ворует у Якутов алмазы, у хантов ,манси ,башкиров нефть и газ и т.д.,,,а в замен спаивает и без того уже деградированые народы!!!
Георгий Михайлов Украина-это окраина великой Руси!а то, что ты написала невзорова,это бред малолетней овечки!воруют и в России!а за газ простой украинский народ ,как плотил,так и платит!
Правда в том что газом правят не славяне, а жиды
Екатерина Олейник Акто жидов поставил "на газ"? Славяне. Хотя... у Пукина корни растут из фино-угорской группы народностей. Да и Медведев, если копнуть поглубже, наверное не такой уж 100% представитель титульной нации окажется.