Общество
Русские националисты, возомнившие себя ариями, утверждают, что славяне прилетели из космоса. Что Вы скажете на это?
Те из русских националистов, которые читают Веды.
Всё правильно.
Болеешь?
Че куришь? поделись..
Хахаха))))
Не стоит путать русских националистов с болтунами-долбоебами типа тех, кои, скажем так, в некоторых известных программах про аннукаков рассказывают, или с ночными козлами на мотолисапедах иностранных конструкций.
Создатели Великого Эксперимента знали, что во избежание истощения генетического фонда нужно ввести в матрицу ДНК разнообразные генетические коды, чтобы скрещивание разных рас лишь укрепляло их, а не ослабляло, как это часто бывает в других мирах с изолированными видами. Земля предлагала экологическое разнообразие и ресурсы, необходимые для успешного внедрения различных генетических кодов и их выведения.
Именно так появились на Земле четыре различные расы… такие уникальные по конституции, хотя и общие по галактической природе и предназначению.
Первичные расы соответствовали четырем стихиям Земли и имели четыре основных цвета: черный, красный, белый и желтый. Из них смешивались новые цвета и появлялись новые расовые характеристики. Такой была ваша физическая, эмоциональная и ментальная конституция по изначальной задумке.
Арийцы — те, кого вы называете белой расой, населяющей ваш мир, — происходят из созвездия Ориона. Будучи технологически развитой цивилизацией, они сумели преодолеть все препятствия и освоить межгалактические путешествия и отправлялись далеко, каждый раз все дальше, пытаясь понять обширность всего сущего. Они были исследователями, чья пламенная природа манила их к новым берегам — любопытными фантазерами о мирах, которые им еще предстоит узнать… и завоевать.
Они дали вам сильную волю и желание выделяться и доминировать как вид. Это та часть вас, которая все время в поисках, не признает никаких ограничений и расцветает, сталкиваясь с трудностями.
Таково было изначальное соотношение — четыре основных стихии вашего галактического состава. Энганцы - негры (земля), мастера физического мира, дали вам силу и физическую выносливость. Атлы индейцы (вода) улучшили вашу способность любить и ощущать родство со всеми живыми существами вокруг вас. Азиаты -желтые (воздух) обеспечили вас способностью размышлять и общаться с высшим интеллектом. И арийское сознание -белые (огонь) подарило семенам сильную волю и энергию преодолевать любые препятствия.
Пятый элемент, связь с душой планеты, был найден в ДНКHomoErectus, местного земного примата. Он дал первичную форму и структуруHomoS
https://www.galaxysss.com/history
Olia Baurina
гениально!
ты веришь в это?
Космос (греч. κόσμος – порядок) — понятие древнегреческой философии и культуры, представление о природном мире как о пластически упорядоченном гармоническом целом. Это же понятие имеет космос и в ведах. Следовательно космос -это не то откуда прилетают, а тот мир в котором живут.
А живут в этом мире и славяне и не славяне, лы (потому можно откровенно сказать --русские националисты дебилы (те, что читают веды).
Про панспермию слышал? Теория что вся жизнь в космосе из космоса.
Olia Baurina
слышал, но там ведь идёт речь о первородном бульоне, а не о славянах
наверно в этом есть доля истины -кто покорил космос первым ?- Русские
кто всем навешивает пиз--юлей кто бы не нападал на Русь ?- опять Русские
кто как птица Феникс восстаёт из пепла ?- опять таки Русские
кто ратует за братство мир дружбу ? -опять таки Русские
так что батенька накатывается мысль а никак Россияне это пришельцы с космоса
и действительно Арии
Вика *-*
Зигани
Но ведь доказать обратное ты не можешь, так же как и они не могут доказать свою правоту. Вот если ты не согласен сказал бы почему это не возможно и привёл бы неопровержимые доводы что это миф. Другое дело, а так ты чем тогда лучше?
Olia Baurina
наука доказала
Y-хромосомный Адам и митохондриальная Ева
Русских привезли рептилоиды со своей планеты я знаю я рептилоид
хз.
Лицо типичного русского арийца Никонова, внука Молотова и жидовки Перл Карповской
Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее»
сказал Никонов ))))