Общество
Почему историю для славян писали немцы, не пора ли исправить это недоразумение и выяснить правду о русских-ариях?
давно пора. Меня это тоже возмущает. Всяких Мюллеров, Петавиусов и Скалигеров давно пора поставить на место и прямо сказать, что все, ими написанное, враки. Да только современные мюллеры держатся за свои докторские звания крепче, чем Земля за Солнце
Еще одного пришибло.. . Жаль, вроде и человек был неплохой.
Правда это всегда лучше чем Кривда...
была у собаки хата...
за будующее думать надо, а не историю исправлять))))
Елена Веретельникова
Привет.
Как выяснить правду, если Пётр1 уничтожил все книги и всю историю славян? В 1700 году перешел на григорианский календарь и вся пятитысячная история славян исчезла. До 1917 года российской империей руководили немцы. Потом всем кому не лень, кроме русских.
главное найти достоверные источники а не придумывать на месте старых бреден новые
Ну возьми и исправь. . )) Не вижу препятствий! Арий хренов..
Я за.
А где искать будем первоисточник.
Я тут порой на такое наталкиваюсь, аж выть охота.
А где искать будем первоисточник.
Alicija Ciulkova
ну да. Вы же верите только тому, что в школе изучали. да и то небось на тройки.
И не тоько историю, и не только немцы!! ! Всю нашу культуру уничтожили и предлагают в вывернутом виде! Гитлер не дурак, взял славянский крест себе на флаг, приравнял немцев к арийской расе, потому как знал, что это высшая раса - славянская! И что получил? Воровать не хорошо! Но теперь отношение к свастике у людей какое? По незнанию!!!
ППЦ, сколько больных на голову!! ! Какие еще нахрен русские-арии?? ? Может хватит нести бред???