Общество
Почему не взяли Киев весной хотя для этого были все возможности а начали переговоры?
Америкосы развели очередной раз, РФ выполнила договоренность отошла от киева, укр не выполнила, а организовала Бучу
Оксана Токарчук
какая договорённость ушли пока всех не перебили
Оксана Токарчук
ага-верь в сказки
какие возможности?там полк десантников положили выжившие еле ноги унесли
Зачем?
Тебе дали возможность сбежать из него.
Если ты не смог, то Россия в этом не виновата.
Тебе дали возможность сбежать из него.
Элюша)) Ser
взятие Киева - ключ к победе
Была бы возможность, взяли. Кишта тонка оказалась. И окружение светило.
Потому что выдохлись обе стороны, и переговоры велись, совершенно не нужные, только для укомплектования частей, но как оказалось, усё куда то со складов делось!
стратегия ))
"быстро, только кошки родятся" О.Бендер )
Слишком далеко от фронта. Пути снабжения были бы под угрозой. Зачем ваще поперлись туда? Там где военные склады не смогли уничтожить ракетами, в силу угрозы причинения ущерба гражданскому населению, там в ручную их уничтожали. В окрестностях Киева этим занимались бойцы ДНР и Чеченский "Восток"
Сказалась как всегда излишняя доверчивость Путина ,как к минским договоренностям ,так и в этом случае .Но теперь мне думается - все будет по другому .
Такой цели не было изначально
Элюша)) Ser
значит цели поставлены не верно, оттого и превратили СВО в длительную окопную войну
Оксана Токарчук
а нахрена тогда занимали гостомель бучу и прочее?
На понты надеялись. Хотели бряцнуть оружием, в надежде что клоуны в Киеве испугаются.
Клоуны то испугались, но западные партнеры многое на них поставили, держут за яйца и не дают сбежать, вынуждая исполнять свои планы.
У НАТО списанного, старого вооруженя, которое они поставляют вна Украину, в десятки раз больше, чем всего вооружения в РФ. И деньги наемникам найдут. Хотя бы тот самый,российский стаб.фонд, замороженный в МВФ..
Киев по площади сравним с Донецком примерно м жителями ,внутри СБУ под руководством Моссада всех недовольных давно уже.......... или сбежали далеко от туда
Чего уж обольшаться было
А га вязть город 3 000 000 чел и по площади сравнимой с Москвой. Силами 5 000 человек. Да они бы там в киеве просто бы потерялись среди толпы и зданий.
не договорились. раздолбить и обезглавить киев задачи не было