Общество
россияне были уверены, что Украине закрыт путь в ЕС, уже безвиз, были уверены, что возьмут Киев за 5 часов, но не
взяли и Донецк за 5 лет, были уверены что Украина обнищание, но она только разбогатела, были уверены что американцы не станут помогать Украине, но сейчас уже строится база НАТО, ивыделяются миллиарды помощи Украине и она является кандидатом в НАТО, были уверены что Трамп признает Крым русским, но нет-нет он ввел более сильные санкции из-за оккупации Крыма. Что за дела с головой у россиян?
Тяжёлая интоксикация Кремлёвской пропагандой !))))))
Позравляем, наконец- то вы разбогатели
Тупой тролль.
Классификация-тупый.
Да, да !!!Все стояли на майдане, за безвизом что бы убежать из Украины на Запад, за кружевными трусиками !!!ВО ЭТО МЕЧТА !!!Весь мир ахуева.. ет и правда, как тараквны разбегаются !!!
дык... и живите в богатстве... только не лезьте в Россию с протянутой рукой потом когда благодетель кинет....
А какие условия даёт этот безвиз? Возможность туристом посетить страны шенгена? Что дала Украине ассоциация с ЕС? "Национальный банк Украины оценил дефицит внешней торговли товарами за январь 2018 г. на уровне 373 млн долл. Негативное сальдо платежного баланса Украины в январе возросло до 449 млн долл. по сравнению с 202 млн долл. за тот же период годом ранее, по данным НБУ."
Насчёт НАТО И Волкер и Столтенберг вам вроде уже ясно заявили "пошли нах..."
Брать Киев за 5 дней никто не собирался, говорили, что при необходимости МОГУТ взять, причём говорили это западные аналитики.
Насчёт многомиллиардной помощи. "КИЕВ, 29 мая. /ТАСС/. Государственный долг Украины на конец апреля составил $77,05 млрд. Об этом говорится в очередном отчете министерства финансов страны, опубликованном во вторник. По сравнению с началом 2018 года этот показатель в долларовом эквиваленте вырос на 1%.
За минувший год размеры государственных и гарантированных государством финансовых обязательств страны возросли на 7,5%, достигнув на конец декабря 2017 года отметки в $76,3 млрд.
По подсчетам минфина страны, в рамках обслуживания госдолга Украине предстоит до конца 2018 года выплатить $12,5 млрд. В 2019 году платежи по погашению и обслуживанию долга составят $12,1 млрд, в 2020 - $10,2 млрд. В целом за период с 2018 по 2045 год включительно Украине предстоит выплатить $117,4 млрд.
Ранее правительство Украины поставило цель сократить уровень госдолга страны к концу 2020 года с нынешних 72 до 60 процентов ВВП."
"миллиарды помощи Украине"?!..
Да-а-а-а... теперь нескольким поколениям украинцев, затянув пояса, расплачиваться за эту помощь...
Привет богатой украине) Странно,, что от безвиза еще не все съебали. Наверно не так работает... А так коечно Киев 50 раз штурмовали, как рагули Донецк)
Кто хотел Киев брать зачем? Я в одной компании работаю более 13 лет уже, так граждан Украины у нас было всегда много среди рядового персонала по филиалам, после 2014 года и особенно сейчас их стало еще значительно больше, подчеркиваю именно граждан Украины, я прямо чувствую как разбогатела она
Россияне уверены что им очень пох-ю на хохлов и дебилов вроде тебя .

Облом. Еще все хохлы должны были замерзнуть зимой. А поляки забрать Львов.
Путин сука подъебал
Тотальное зомбирование!