Общество

А что вы удивляетесь куче видео недовольных бешенцев с Украины в разных городах ЕС?

Они ж не из зоны боев драпанули до ЕСу,а из своих уютных мазанок во Львовских и Тернопольских областях.
.Дома то все было--сыт,одет и нос в табаке,а в ЕС то думали,что они рады будут и шалашу.
Короче некрасиво получилось
ЕСу нужно срочно исправляться?
Выдать квартиры,работу высокооплачиваемую,машину. Продукты и проезд--бесплатный по украинскому паспорту
<12.08.2022>

Украинские беженцы, прибывшие в Европу во время СВО, — особенные беженцы.
Большинство из них приехали из мест, где отсутствуют боевые действия.
"Беженцев" привлекла возможность поживиться "на халяву".

Они размахивают украинскими паспортами, требуют льгот, скидок и бесплатных услуг.
Европейцы в шоке — от украинцев никогда не услышишь слов благодарности.
Граждане, приехавшие с Украины, чувствуют себя в Европе хозяевами.

Среди украинских "беженцев" оказалось немало вполне обеспеченных людей.
Они приехали на своих машинах. Никто из них работать не собирается.
Они требуют бесплатных экскурсий по европейским городам.

Сотни тысяч украинцев решили совершить бесплатный Европейский тур.
Об этом стали писать СМИ. Жители Европы неприятно удивлены.
В ЕС начали свертывать программы помощи беженцам.

☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻
Дмитрий Сергеев
Лучший ответ
Игорь, вы правы. Какие беженцы!!!! 24 началась операция 27 ихбыло полным полно и на своих машинах , бабье с макияжами и киптями до колено. Надменные особи, невоспитанные хамы. Они не стесняясь говорят, что пока все на халяву, будут пользоваться и хапать все, что дают.
В начале возмущалась их поведению и наглости ,а сейчас мнение изменилось, молодцы! Так этой гнилой и лживой Европе и надо. Они гнобят своих , тех кто только работает и ничего не требует , единицы недовольных, успокаивают быстро и эффективно , дубинками, газиками , водометиками.
Если писать то ,что слышу и вижу своими глазами никакого интернета не хватит.
Вставила ссылку, ответ не прошел. Правда и действительность, не в почете.
Раиса Гуртовая
Эльмира Жанабаева Ссылки здесь не проходят по разным причинам, возможно, когда-то давно они попали в ЧС.
Например, ссылки на сайт Сибирского отделения Российской академии наук они никогда не проходили, хотя там нет и не может быть никаких вирусов.
В последние время у меня перестали проходить ссылки на энциклопедию растений.
Сделайте пробелы в ссылке, вот так https ://www .floralworld.ru/encyclopedia/catalogue.html и ссылку будет видно.
Беженцы из России и из-за России не беженцы для ЕС