Общество
Сможет ли Украина ради вступления в ЕС отказаться от своих мятежных областей?
В ЕС то не берут с пограничными проблемами. Не говоря уже о таких мелочах, как соответствие экономическим критериям союза.
Я бы отказался просто от Донбасса, без всяких взамен. Просто регион ушлепков, потомственных зэков, тем более на иждивении у всего народа - зачем Украине нахлебник? От Крыма избавились, и этих надо слить. Хватит, что благодаря им в правительстве одни бандиты на протяжении всей незалежности
Роман Любый

Мы то от чечни не отказались, а мочили там всех подряд.
Белоусова Александра
Ну так у вас и не было цели куда либо вступать.
Очевидно, что нет. В ЕС принимают страны, где нет серьезных внутренних и внешних конфликтов. Украине года полтора-два этот статус придётся подтверждать. Такова суровая правда жизни.
А с вооруженными дебилами думаете берут? Правый сектор вооружен до зубов.
Если она замесит Юговосток то ей темболее рады не будут. Поэтому прийдется отказаться, т. к. врядтли люди после такого смогут допустить мысль о возврате в Украину! :) Проипали и Крым и Юговосток капитально, специально и открыто, причем сами, добровольно! :)
Такой позор мало кому удаётся пережить: заставили укров бомбить свою территорию, прилюдно позорно врать в своих новостях! . .Спустя пару лет ожидается щенячьё "вот сколько мы для вас (!) сделали, ну когда же вы хоть что-то для нас сделаете? . ."
Когда до этого доведут - вот тогда и поставят в очередь на ЕС..
А наx ЕС поколение ушлепанныx галицинскиx нацистов наркоманов, ничего не производящиx? Которым и товары то иx, купить не начто? Ганьба, шизиков и убииц, ну если только на органы))) ) И ЮВ они не нужны вместе с ЕС, ЮВ славяне, а не гибрид дегенератов, герои в России им самое место)
Даниил Перфильев
зря ты так. У меня дома окна ставили парни с западной Украины. Так всё очень быстро и чётко сделали. Это тебе не халявщики с востока.

Марина Ибрагимова
Мы могли бы играть в киноооооо - а Путин то хуйлоооо ла лал алал лаллааа
А ЕС согласится на это - это ведь для него шаг назад?
за шесть лет ты поумнел
мы готовы забрать еще пару своих исторических земель
наврядли
Зря Донбасс боится ЕС, очень зря. Считаю что все регионы страны выиграют от евроинтеграции, другое дело что русский мир куда роднее европейского, но это такое.