Общество

Зачем гражданам Украины безвизовый въезд в ЕС, если права на трудоустройство это по любому не даёт?

Ну вот утвердил сейчас евро парламент этот самый безвизовый въезд и что? На Украине много богатых людей, которые собираются часто просто путешествовать по ЕС?
Gagik Pogosyan
В ЕС сейчас полно людей, которые работают нелегально. Получают меньше ихнего минимума, но больше, чем дома. Есть смысл работать? Есть! Значит, есть смысл быть в ЕС!
Наталия Матвеенкова
Лучший ответ
А может они поедут по парижам кофей с круассанами кушать на улочке Монмартра.
Но они же этого не знают !
Елена Захарова
да никому это УЖЕ не надо. Это власть продвигает по двум причинам. 1.Показать, что они ну хоть что нибудь могут. 2.Отвелечь народ от проблем. Война с Россией уже не в тренде.
https://www.youtube.com/watch?v=C7gdvWA8bo4
Достопримечательности осматривать) путешествовать, лучшие отели обживать)
Юлия Громоцкая
Это "принцип" кастрюлеголовых назло "москалям".
Андрей Крюгер
Дело не в богатых людях, а в самой сути безвизового режима. Оформление визы процедура, которая требует времени. Если говорить о работе, то многие в ЕС работают и из Украины и из России. Как говорится поиск работы - это особь статья, а виза - это особь статья.
А если въезд свободен, то можно работу искать или деловые контакты налаживать, оставаясь работать дома. Не нужно зацикливаться на том, что сразу откроют рынки труда и прочее.
Вы меня просто поражаете своей наивностью! Главное в страну попасть. Существует очень много способов работать нелегально, причем очень долгое время и различные возможности легализоваться и сменить статус.
Оксана Маллина
Это для украинских проституток удобно для поездок в страны, где проституция неофициальна и трудовые договора заключать не надо.
Украина большая страна... и люди тут разные и с разным достатком.... нельзя всех под одну гребенку... 40 млн народу
Москалям в пику.
Безвизовый режим вроде как то поможет торговле.
все знают украинскую психологию, не съем так понадкусываю
"Право не дает....")) Друг мой, прибалт. Ты даже не представляешь с кем имеешь дело. Хохлы ломанутся такими табунами, что вся ваша толерантность будет затоптана. Да они и без всякого права нелегально работать будут. Какие же вы наивные.... Это совсем другая категория мышления, другой мир.
Олег Петинов
Жениш Камбаралиевич штраф, депортация и закрытие шенгена на 5 лет
хохлы удавятся за копейку.