Общество

Почему девочки предпочтают длиные волосы ,а мальчики короткие?

Я бы не стал так утверждать....
Алла Лопатина
Лучший ответ
Древний инстинкт, обусловленный тем, что хоть чем то надо укрыть своего ребёнка.
Роман Ротарь
Бывает и наоборот и не редко )))
Мальчики тоже предпочитают длинные волосы но только растущие на девичьих головах.
Длинные волосы-это антенна, связь с космосом. Короткие - динамичность.
Ольга Зайцева
Часто девочки предпочитают длинные волосы на мальчиках.
Гафлан Бахышев
ничего никто не предпочитает.. просто мальчикам в России навязывают облик раба и скотины.. бреют..
Ikrom Parpiyev
Женщина без волос - это не женщина. По крайней мере, внешне.
Людмила Дрозд
Кто сказал, что предпочитают? Просто так заведено, что бы визуально отличить (сзади) мальчика от девочки. А так - носи все, что хочешь. Было же время (в 70-х) , когда путали мальчика девочкой (тоже сзади) : джинсы (брюки) , худое тело, волосы длинные. Обратишься как к девушке, а отвечает парень, да еще и с претензиями (готовый в морду дать) . :))
Damira Torebekova
вошки не плодятся)))))))
не все девочки предпочитают длинные волосы))))))
хороший вопрос, сомневаюсь что парни были бы в восторге от лысых девочек
Яна Катанова ты так считаешь?
Девочкам просто некогда так часто стричься
Всего легко и просто ) Хорошая прическа с котороткой стрижкой не выйдет! ) а чем они длинее тем прекрасней можно сделать на них вид, ну а вид для девушки. . ;)
это не всегда так, ведь раньше у мужчин были длинные волосы