Общество

Какую длину волос предпочитают умные женщины?"Волосы длинные-ум короткий"-так гласит молва;-)

Нет прямой связи. Я знаю умницу с косой до низа попы.
Но умные часто работают, ведут разнообразную деловую жизнь, просто некогда ухаживать за длинными волосами.
Камиль Татарин Касымов
Лучший ответ
это хорошо, когда мужчина недооценивает по своей глупости ))) так легче манипулировать )))
волосы-это же не мозги-так что о наличии и умности по прическе не суди. надо бы в диалоге определять а не с линейкой измерять ум и сообразительность
Ну... Я боюсь брутальных мужчин. Особенно коротко стриженых. Они-агрессивны. И похожи на бойцов. Подминают под себя. Манипулируют женщиной как хотят. Типа- скинхеды. Ну и девушек они себе выбирают- маленьких. Глупеньких.
Женщины со стрижкой - агрессивны. Стервозны. Мужеподобны.
Денис Ануфриев
Ну если так рассуждать, то возможно все СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ женщины с длинными волосами "тупые"...,видимо от того и состоятельные.

Нельзя всех под одну гребенку.
Юля Войтенко
В этом тексте нет упоминания женщины, также как и головы, а волосы не только на голове растут.
Ag Bonya
Женщины МУДРЫЕ. Умный МУЖ. Этого достаточно.
Islam Mitsaev
Если у Самсона была сила в его длинных волосах, то, по логике, лысые мужики - дистрофики?
Дана Бабенко
глупости все это.
Предрасудки все это
это точно у меня 2 знакомые с длинными до попы волосами и обе двоешницы, у меня на фотке длина показана
Muhammad Kamiljanovich
Где вы их видели?
Олег Анохин
с короткими волосами хлопот больше.
Умная женщина знает, что пока короткую прическу уложишь много времени потеряешь
выводы делайте сами
умные как раз носят средний. )))) волосы делют их привлекательными)