Общество
"У бабы волос долог, да ум короток",а если волос тоже короток,то что с умом?
Я не дура и не умная, я веселая.
тогда Ум велик...) ) закон сохранения слышали?... если в одном убывает... в другом....
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои.
У мужиков и похуже бывает - и ум короток и *уй.. . тоже.. . вот где засада; ( ...:)))
Ваще говорят волос длинный ум короткий
Если откуда убыло... то куда-то прибыло.. . Ищи в общем лысую.
Тогда по законам физики, если в одном месте убыло, то в другом прибыло. Значит ум долог у стриженной.
Хотя если судить именно так, то самый умный-лысый.
А Вы никогда не задумывались над тем, что если женщина кажется глупой в глазах мужчины, то только из-за того что-бы не обижать вас мужчин !!!
Иван Казанцев
Это вполне возможно, но если только в качестве исключения из павил )
Выходит что у мужчин вообще ума нет. . Волосы тут ни при чём.
Философы собрались ) и один опоздал. Пардоньте )
а лысые вообще ебанутые
Длина волос тут ни при чём... цвет имеет значение.. .
"Жена- брюнетка-мужу:
-Будешь плохо себя вести-покрашу волосы в другой цвет. Живи потом, как дурак, с блондинкой... "
"Жена- брюнетка-мужу:
А ещё говорят что у женщин отсутствует логика. Ну пан, подумай.
Раньше длина волос на Руси была неотемлемой частью красивой девушки, т. е. если у нее длинная коса, считалось что она красива. На новый лад так можно сказать, Баба красивая, но дура!