Общество
Почему у русских ум короткий, развалив СССР, развалят Россию? америкосы рано или поздно добьются своего.
Причём здесь Америка? Мы сами относимся пренебрежительно к своей Родине, К своей России, мы не можем искоренить в себе Зверя! Начинать надо с себя! Разве не мы говорим :Россия для русских?, а сами мы кто?! Мы переплелись корнями с народами, издревле живущими на территории нашей общей Родины-России, и пока мы, россияне всех национальностей, всех вероисповеданий не поймём, что мы единое целое, до тех пор будет идти саморазрушение нашей России и каждого из нас, и не надо никакой Америки-это мы убиваем друг друга, это мы оплакиваем своих детей и белобрысых и чернявых-они все НАШИ, ТВОИ ДЕТИ -горькая детоубийца РУСЬ!
В русском человеке соединены противоположные полюса.
Он христианин и язычник единовременно. А в воскресенье работать грех.
Зато гадать можно только до Крещения. Бьет – значит любит.
Русскому человеку во что бы то ни стало нужен кто-то сверху.
Во-первых, он надежда и опора (проголосую за него на выборах – он мне поможет
жить лучше) .
Во-вторых, он крайний. В моем безденежье (безработице, отсутствии жилплощади,
плохом образовании и бездетности – нужное подчеркнуть) виновато государство
(директор, плохие учителя – нужное по-прежнему подчеркнуть) .
Русский человек – максималист. Если молится – то до шишки на лбу, если
пьет – то до полного обессиливания, если любит – то до самоубийства.
Терпение русского человека – безгранично.
Но если наболело – тогда полная революция. Эволюция – не наш метод.
жить лучше) .
Настенька Головнева
По каждому пункту-сплошные стратки.Стилизация под "русскую душу"...
Российскую империю, СССР, Россию развалили и разваливаютТак называемый алигархический интернационал, которыйсложился к началу 19 века и зародышем которого было массонское движение. Им мало планеты, но есть страна, которая имеет слишком много и населяют ее многие народы. Вот и стоит задача перессорить народы, развалить страну, на отдельные даже не страны, а территории, подкупить кого можно, убить, кого нельзя купит и превратить людей в бессловесное стадо. Очень яркий пример такого общества показан в фильме "Зорро" с участием Алена Делона. Парадокс! Развлекательный фильм послужил яркой картинкой будущего молодым людям всего мира, какая судьба ждет их, пока свобода и единство продается за импортные шмотки и кассетные магнитофоны, теперь за потрепанные авто или порнуху и наркотики. Так произошло с молодежью СССР. Теперь им под пятьдесят и на носу старость, а у большинства в кармане не шиша и кредитные долги. А ведь бегали, ратовали за "демократию", за волка Ельцина и предателя Горбачева! Разрешено все, что не запрещено! Ну, что? Все разрешено?!!
Почему у евреев ум короткий, и они не помнят кто их спас от Гитлера?
Может у них совесть такая особенная?
Елена Шинелева
хороший ответ
Настенька Головнева
Сами же его и"придумали"...
а при чём тут национальность? Можно подумать у бабеков, которые тупые вопросы задают, ум длинный
Сергей Мелешин
а кто развалил СССР, грузин или армянин. русские же и развалили.
А русские тут при чем?
Сергей Мелешин
так русские и развалили. горбач ельцин.
Рано или поздно-все, без исключения "добьются своего"...Ну, нету цели у мутантов! Сплошные "средства"...
Потому что твердолобые
Вернуть статью 20 и всё станет на свои места . Тогда не будет продажных чиновников.
а почему все думают что нас разваливают америкосы, а может это лондон или того хуже евреи
Настя Подвезько
Ну тк пропаганда все дела
Настя Подвезько
Сам понимаешь
водки с утра свинья налакался?
бред пишешь такой!
Сергей Мелешин
как говорили немцы русиш швайн. правильно говорили.
Игорь Критарас
Ну,когда кота Бобиком дразнят-это патологи...
Россию развалили не русские. А чего добиваются америкосы? -просветите!? Не Россию-СССР.
Сергей Мелешин
вытесняют россию отовсюду ливия сирия грузия и окружают россию станциями ПРО о ракетных запусках.
прозреет страна! и начнет палить куда попало! тогда быстро опредилимся кто за кого!
Тупой вопрос.... в кризис мы были и остаёмся с работой с темиже процентными ставками и с теми же проблемами.... и как другие страны не бегаем в кипише.... ааааааааааааа помогите.... дайте денег.... или что в 90-е интересней было.... денег много ...но купить нечего....