Общество

Вот евреи умный народ, а русские нет... Тогда почему евреи русских уму разуму не научат ?

Ээээ, ребята, для этого надо, что бы русские хотели учится и могли ЭТО сделать! Что-то мне подсказывает, что у большинства народа такого желания нет и не предвидится, увы!
Лариса Шиллер
Лучший ответ
А вы представляете себе страну, где всё население умное как евреи?? ?
Вы представляете русского, с жидовским умом?? ? Это-ж опасная смесь! !
T*
Tania ***********
Для этого у них ума не хватает. А может хватает, чтобы понять, что русские плевать хотели на их учение.
Arsen Alimbet
не каждая птица долетит до середины днепра.
Галина Кандыба
Они говорят - все должно расти. Как отдать ум с процентами? Сорос знает.
умные потаму как? как рождается мальчик ему сразу делают обрезание! это первый урок сознательности у зародыша, второе сексуальное энергия протекает по чакрам вверх.
Полина Уханёва
Мы сосём захлёбом соки
Из большой земли российской,
Да и вам.. . Перепадает!! !
Так что – неча выступать!

На кредит-игле сидите,
Быть с хозяйством – не хотите,
И горазды лишь на это:
“Наливать, так – наливать! ”

Куча гонору и мышцы –
То портрет быка в арене,
Но… пронзает его пикой
Тоненький тореадор… . ;)

Вот под звуки СМИ-пиара
Вырастают ваши дети.. .
Внуков вы уж не дождётесь.
Всё. Таков наш приговор!

Мы – совсем не кровожадны,
Мы – готовы пригодиться!
Посмотрели, впрочем.. . Нету!
Здесь хозяев на земле

Лишь отъевшиеся жопы,
Лишь пропившиеся лица,
Словоблудием поносят
И в "народе", и в Кремле.

Мы готовы поучить вас,
Хоть… игре на фортепьяно,
Но… Мозги не пересадишь,
Гонор – ум не перебьёт…

Впрочем, думать можно меньше
Чу!! !
Пошатываясь пьяно,
От друзей своих – к дивану
Русский “гражданин” идёт…
И учат, и подсказывают, и показывают на собственном примере.
Но! Для этого нужно учиться, развиваться.. .
Понял. Молчу. Зачем оно вам...
К.
Кристина ...
Евреи самый безнравственный народ. Знания основанные на лжи, хитростях не являются истинными).
А где ты видел что бы умные уму разуму учили.... Это только долбо... бы любят умника позоварачивать...
Самые умные это татары: их не слышно и не видно:)
Начнём с того, что у любого народа есть и умные, и глупые. И ещё,почему вы решили, что не учат. Почитайте в истории сколько гениальных людей вышло из еврейского народа. Я думаю, что поднимать национальный вопрос просто не этично.
потому что они евреи !
Потому что мы можем и не заплатить.... В смысле за образование. А это не честно...
Клим Бабин
Вы, видимо сам еврей. Это у вас такой способ самоутверждения? Или способ саморекламы? Среди русских было горадо больше умных и ученых людей во все времена.
Alex Grebenev
ну а почему бы мне не научить любимого лабрадора самого открывать холодильник и есть все что захочет)
да потому что жадные они)))
Приведу пример. Вот я русский человек. И не могу научить уму -разуму бревно на даче. Также и евреи.
Dastan Bolat's
ПОТОМУ ЧТО, РУССКИЕ, КРОМЕ СЕБЯ, НИКОГО НЕ ПРИЗНАЮТ ЗА УМНЫХ!!!!
Представь 1/7 часть суши сделать для себя Землей обетованной. Да нахер тот иСраиль нужен будет. Но для этого нужно максимально избавиться от основного населения. Что с успехом и делается.
потомучто евреи