Общество
А Вы знаете, почему евреи русских гоями называют?
Это перевод простой значит нееврей.
Неправда.
Не называют.
Просвети нас, о умнейшая Татьяна!
Потому что сами жиды.
Не русских, а свежепереехавших из совка ( упарился это слово писать...).
Не важно, как называют -- важно какой смысл вкладывают, в это слово, .
Еврей говорит, что Гоим--это нееврейский народ.
Подонки-жиды -- типа сарочки-шиксы, и тому подобные пасущиеся здесь, --утверждают, что гой -это раб. .
Они всех так называют, кто не еврей. А не только Русских.
Конечно знаю! У евреев ГОЙ- другой народ. Пока евреи не приняли ТОРУ, они тоже были народом, ГОЯМИ. Никого не оскорбляет это слово. Просто, когда человек двоечник или троечник, что страшнее двоечника- у него присутствует комплекс неполноценности (волей-неволей) . И он все воспринимает, как личную обиду. Ага, Яврей сказал Яврею-ЭТИ ГОИ! Так-с, запишем. Это они про меня сказали, что я хуже их, таких, сяких... Ну я про них такое скажу... И т. д. И гоями называют ВСЕХ НЕ ЕВРЕЕВ, а не только русских Смиритесь, уж! В ТОРЕ- ВЕЛИКОЙ КНИГЕ так написано. Хватит кипятком писать... Смешно...
тань ты сама гой (,или гей)
Mirlan Dshaparbekov
Гой еси красна девица. А ты гей?
слово Гой это не еврей В русском языке есть точно такие слова Нерусь, Нехристь Вы русские обижаетесь когда вас по ошибке назовут жид, то есть еврей, так чего вас обижает слово гой-нееврей?
Евреи не только русских гоями называют.. просто для евреев, не евреи-это низшая раса
Zviadi Caava
Слово гой не имеет никакого отношения к определённой расе или национальности и переводится как не еврей, если не русского называют не русский разьве может это обидеть?
Да потому что мы их жидами называем то эсть обоюдно
да знаю потому что русские евреев жидами зовут