Общество

Умом Россию не понять - это ясно. А можно ли понять умом Украину?

МОЖНО))

1. Патриоты Украины блокируют поставки угля, чтобы предотвратить финансирование террористов. А террористы – это на самом деле российская армия, которая без финансовых вливаний из Украины воевать не сможет.
Однако блокада на самом деле – это происки России, которой выгодно, чтобы уголь на Украину поставлялся не из Донбасса (который Россия оккупирует), а прямо из России.

2.Правительство Украины говорит, что страна без донецкого угля не выживет, но блокировать его поставки не мешает, потому что блокаду осуществляют воины подразделений МВД и депутаты Верховной Рады. Которые избивают сотрудников МВД, мешающих блокировать поставки угля.

3. А Донбасс нужно вернуть, потому что там живут наши люди.
Но ввозить им продовольствие, медикаменты, детское питание, пенсии стариками и инвалидам нельзя. Потому что они – террористы.

4. Выплачивать пенсии стариками Донбасса нельзя, потому что они финансируют терроризм, но покупать уголь в Донбассе хочется, потому что иначе страна не выживет.

5. Покупать газ из России напрямую нельзя, потому что Россия – это страна-агрессор, которую нельзя финансировать.
Но если покупать российский газ через Словакию и дороже, то можно.
И даже нужно. Потому что иначе страна не выживет.

6. Российские войска атакуют только со стороны Донбасса, исключительно через линию фронта и укрепления потому, что остальная граница с Россией надежно защищена проволочной сеткой, которую построил Арсений Петрович Яценюк.

7. Обстреливать Донбасс можно. И даже нужно. Потому, что там российская армия и идет война.
А обстреливать Крым нельзя. Потому, что там российская армия и будет война.

8. Но война с Россией у нас идет. И Запад и Америка помогают нам деньгами потому, что они – на нашей стороне и весь мир с нами.
Но официально войны с Россией у нас нет, потому что тогда весь мир не даст нам денег на войну.

9. Гражданской войны на Украине нет. Потому, что против Украины воюет Россия.
Но когда российско-террористические военнослужащие попадают в плен, то оказываются гражданами Украины.
Это потому, что война гибридная.

10. ВСУ стреляют по жилым кварталам Донецка потому, что террористы стреляют из жилых кварталов.
А сами мы стреляем из жилых кварталов Авдеевки потому, что …
Да потому что мы – воины света! Вот почему!
Ника Ерохина
Ника Ерохина
99 807
Лучший ответ
Елена Тетерина А если послушать с кем, за что, и против кого воевали Украинцы во время WWII, то можно совсем без крыши остаться.
Это уже за гранью
Юляша Юличка
Юляша Юличка
79 365
Нет.
ОД
Олег Демчик
76 999
Раковая опухоль Империи!
Андрей Кокорин
Андрей Кокорин
74 749
Нет ума и украину не поймёшь
Елена Тетерина Нет ума не только Украину, но и вопроса не поймешь.
Viktor Kulik Тут наверно как с Россией-надо мудрствованием пораскинуть!
только ..
:)
.. задним
Ps запретили себе все.. вот только по русски думать - никак..
Нет ни русского ни украинского языков! Есть южный и северный диалект старославянского! Украинский политолог сказал...
Anton Orehovski
Anton Orehovski
19 499
украина - примитивное сообщество бандерлогов,
она вполне предсказуема
YD
Yasin Demirbas
6 769
Их специально обрабатывают, что бы пусть и не в первом поколении, но все таки отбить способность мыслить и строить хотя бы простейшие логические схемы.
Али Мугзар
Али Мугзар
4 495
Украина понятие растяжимое. Есть разные люди и подонки, и порядочные граждане, впрочем как и в любой иной стране.

Большинство конечно сволочей, как и у нас, к огромному сожалению.
Елена Тетерина Украина понятие скорее сжимаемое, чем растяжимое. С точки зрения географии.

Похожие вопросы