МОЖНО))
1. Патриоты Украины блокируют поставки угля, чтобы предотвратить финансирование террористов. А террористы – это на самом деле российская армия, которая без финансовых вливаний из Украины воевать не сможет.
Однако блокада на самом деле – это происки России, которой выгодно, чтобы уголь на Украину поставлялся не из Донбасса (который Россия оккупирует), а прямо из России.
2.Правительство Украины говорит, что страна без донецкого угля не выживет, но блокировать его поставки не мешает, потому что блокаду осуществляют воины подразделений МВД и депутаты Верховной Рады. Которые избивают сотрудников МВД, мешающих блокировать поставки угля.
3. А Донбасс нужно вернуть, потому что там живут наши люди.
Но ввозить им продовольствие, медикаменты, детское питание, пенсии стариками и инвалидам нельзя. Потому что они – террористы.
4. Выплачивать пенсии стариками Донбасса нельзя, потому что они финансируют терроризм, но покупать уголь в Донбассе хочется, потому что иначе страна не выживет.
5. Покупать газ из России напрямую нельзя, потому что Россия – это страна-агрессор, которую нельзя финансировать.
Но если покупать российский газ через Словакию и дороже, то можно.
И даже нужно. Потому что иначе страна не выживет.
6. Российские войска атакуют только со стороны Донбасса, исключительно через линию фронта и укрепления потому, что остальная граница с Россией надежно защищена проволочной сеткой, которую построил Арсений Петрович Яценюк.
7. Обстреливать Донбасс можно. И даже нужно. Потому, что там российская армия и идет война.
А обстреливать Крым нельзя. Потому, что там российская армия и будет война.
8. Но война с Россией у нас идет. И Запад и Америка помогают нам деньгами потому, что они – на нашей стороне и весь мир с нами.
Но официально войны с Россией у нас нет, потому что тогда весь мир не даст нам денег на войну.
9. Гражданской войны на Украине нет. Потому, что против Украины воюет Россия.
Но когда российско-террористические военнослужащие попадают в плен, то оказываются гражданами Украины.
Это потому, что война гибридная.
10. ВСУ стреляют по жилым кварталам Донецка потому, что террористы стреляют из жилых кварталов.
А сами мы стреляем из жилых кварталов Авдеевки потому, что …
Да потому что мы – воины света! Вот почему!
Общество
Умом Россию не понять - это ясно. А можно ли понять умом Украину?
Елена Тетерина
А если послушать с кем, за что, и против кого воевали Украинцы во время WWII, то можно совсем без крыши остаться.
Это уже за гранью
Нет.
Раковая опухоль Империи!
Нет ума и украину не поймёшь
Елена Тетерина
Нет ума не только Украину, но и вопроса не поймешь.
Viktor Kulik
Тут наверно как с Россией-надо мудрствованием пораскинуть!
только ..
:)
.. задним
Ps запретили себе все.. вот только по русски думать - никак..
:)
.. задним
Нет ни русского ни украинского языков! Есть южный и северный диалект старославянского! Украинский политолог сказал...
украина - примитивное сообщество бандерлогов,
она вполне предсказуема
Их специально обрабатывают, что бы пусть и не в первом поколении, но все таки отбить способность мыслить и строить хотя бы простейшие логические схемы.
Украина понятие растяжимое. Есть разные люди и подонки, и порядочные граждане, впрочем как и в любой иной стране.
Большинство конечно сволочей, как и у нас, к огромному сожалению.
Елена Тетерина
Украина понятие скорее сжимаемое, чем растяжимое. С точки зрения географии.