Общество
Ваше мнение мне нужно. как вы считаете молодая женщина с рыжими волосами длинной до "копчика" может быть скромной?:)
я думаю в этом мире все может быть. Как я обожаю рыжих и конопатых просто фетиш какой то... у нас на работе работала женщина молодая, такой тип, про который Вы написали... вполне скромная девушка, даже очень. шикарные волосы.
Запросто
Конечно!
По заданному вопросу : Вы - сама скромность. Когда спите к стенке зубами. Да и характер у вас задиристый.
Сколько рыжих знаю все бесстыжие:))
Скромность это от воспитания и ещё,от состояния психики.. но не от внешности..
А шо такое?
Волосы пятую точку щекочут и побуждают искать на неё приключений ?
Скромность от цвета и длины мне кажется не зависят. Хотя соглашусь дамы с рыжими волосами всегда кажутся интересней и превликательны для противоположного пола Чем девушки с другим цветом волос.
Мне рыжие не нравятся, так что, ничего не скажу.
конечно, все девочки стесняются мужчин.
чё забила на эпиляцию? и прально
даже если волосы на копчике.. .
Рыжеволосый ген часто сцеплен с геном авантюризма. Сдерживает эту энергию только какойнить комплекс. А вот если его нет - рыжая бестия отжигает.
Про длину Вам единогласно ответили. Ножницы исправят не характер, а ощущение себя. Ну и подачу на людях.
обьясните мне пожалуйста как зависит скромность девушки от длинны её волос ?
Знала такую. Волосы медью отливали, длины ниже копчика, беленькие реснички подкрасит - красавица. Она этим не пользовалась и вышла замуж не то чтобы за дурачка, но шапка точно не по Сеньке
Оччень интересно, как черта характера может зависеть от длинны или цвета волос. А если перекрасится или подстрижется станет блядью?
Не знал что скромность считают длиной волос.)))
Может она настолько скромная что прячется за длинными рыжими волосами?!) )