Общество

Ваше мнение - стоит ли мужчинам уступать место девушкам/женщинам в автобусе? (всем)

Когда уступают чувствую себя дряхлой старухой, всегда отказываюсь садиться.
Константин Кузин
Константин Кузин
67 739
Лучший ответ
Интересный вопрос. Давайте еще обсудим - красть или не красть в гостях серебряные ложки?))
Игорь Ларчик
Игорь Ларчик
73 709
А тебе лень жопу поднять? Кстати, не ври, на Западе тоже не всегда так хорошо. Но вот там плюс -- таких жлобов как ты не понимают.
Галина Гурская
Галина Гурская
85 299
стоит, стоит. Вежливость...
Sandera 777
Sandera 777
59 280
Обязательно, конечно .

сильный пол Должен уступать место слабому полу, к коему относятся и девушки и женщины и бабушки .
Сергей Палик
Сергей Палик
87 548
с какой стати-нигде в мире не принято. я оплатил проезд и сел раньше-значит буду сидеть. но я не имею права занять место, где есть надпись"для пасс. с детьми инвалидов и лиц пожилого возраста"-даже если народа нат вообще в салоне.
Tahir Ahmetjanov
Tahir Ahmetjanov
37 395
Если он Мужчина...
Все зависит от воспитания.
Если у мужчины давно уже не стоИт, тогда уже не стОит ...
Не стоит потому что не стоит. Лаканично.
Лида Устинова
Лида Устинова
11 547
Конечно надо, даже если не стоит!
S6
Shelpa 6363
7 823
Вообще надо место всегда уступать, как бы это правильно! Можно правда сумкой получить по харе, с криком типа Я НЕ СТАРУХА ТЕБЕ.. . но это не всегда! :)
Александр 33
Александр 33
4 157
Ага, ей будет приятно. Особенно если у неё сумки тяжёлые))))
ну молодым я не уступаю, а вот более менее зрелым я уступаю... ну и всяким инвалидам и с детьми само собой...
А зачем им уступать? нам ведь никто не уступает, а ведь мужчины живут гораздо меньше женщин, возможно, из-за этого (если это, конечно, не бабушка или дедушка
Стоит. А то иногда посмотришь на крепких, здоровых и, главное, сидящих мужчин, так сразу не удобно за них становится :) Особенно, когда рядом стоит хрупкая девушка с тяжеленной сумкой.
Да и вообще, думаю, любой девушке/женщине было бы приятно, если мужчина уступил бы ей место. Мне по крайней мере было бы.

Похожие вопросы