Без спорно в мужчине !!!
Да вы посмотрите на "мир мужчин" -
Один похож на льва - держит прайд и ничего не делает, а обеспечивают и кормят его женщины.
Другой на оленя - держит гарем
Третий на медведя - удовлетворил свои потребности да и бросил с детьми
Но попадаются и ЛЕБЕДИ - верны и преданны своей единственной до смерти.
Но и мы женщины не без этого - почти всем свойственно заботиться и оберегать свое потомство.
А вот инстинкт размножения это то что нас объединяет.
Общество
Ваше мнение - животного больше в мужике или в женщине?
это светланочка в мужиках от животного одного а в женщине от другого.
не зависит от пола ни как это зависит от типа психики
в женщине... .
особенно это заметно по отношению у потомству...
В обоих...
В мужчине.
Конечно в мужчинах...
Ребята! Заморочили вас теорией эволюции в школе! Мы, люди, появились на этом Шарике около двухсот тысяч лет назад. Было нас всего немногим более тысячи особей ( гены проматери нашей присутствуют во всех людЯх) . За эти тысячи лет мы, есно, распались на подвиды и подподвиды, как все живое в этом мире. Возьмем тех же членистоногих.
О каком животном спрашивает Светланочка? Не знаю насчет мужчин, но возьмем самок вида - у всех млекопитающих течка - сигнал к спариванию, у наших баб - отвали!! ! Не-е-е, это что-то другое.
Хватает и в мужчине и в женщине, ведь, на самом деле, мы одно целое...
Если человек, культурный и образованый то ты там животного не найдешь, а если он грубиян и хам то будет похож на не разумное сушество.
поровну, только животные разные
и в тех и в тех есть животное, просто в ком-то оно хорошее, а в ком-то макака неотесаная!!!!
по-моему это присуще мужчинам
самые что ни на есть животные - это дети
В мужчине
Это есть у всех, но мы это скрываем :)
мужики - зверюги
Александр Дыннер
не правда ваша мы хорооооошие