Общество

По вашему мнению самое красивое или грациозное животное это...

ПО МНЕ ТАК ЭТО ОН КРАСАВЕЦ МИРА!

(Подумайте, фото приветствуется)
спасибо за ваши ответы..
Алексей Рясик
Для меня с воскресенья самой грациозной "зверюгой" стала поющая африканская улитка (ахитина) )))! Очарование да и только)) ) Ни когда бы не подумала что слизняк может быть таким разумным)) ) Вот такая она, красопедина)) )

Ольга Мамонова
Лучший ответ
Жанара Тленчиева Такая огромная!!! Супер!
Имя у меня такое )) Поэтому близкие друзья в детстве, иногда, называли меня Игорь - Тигр )))

Оксана Моисеева Вика, привет! Рад тебя видеть )
А пантера или леопард разве хуже? И это только из кошачьих ...
Ольга Кашицкая
Женщина.
Не Твоя ))
кошка... а вообще все животные, птицы и рыбы прекрасны, грациозны и красивы
^_^kanly _King^_^
Я думаю, это Оле́невые, или оле́ньи (Cervidae Goldfuss) — семейство парнокопытных, содержащее 40 видов. Оленевые распространены в Евразии, Северной и Южной Америке, а также были завезены человеком в Австралию и Новую Зеландию.
Величина оленевых варьирует между величиной зайца (пуду) и лошади (лось) . Характерны разветвлённые рога, которые имеются в наличии только у самцов. Исключениями являются только олень водяной, у которого вообще нет рогов, и олень северный, у которого рога носят оба пола. Рога сбрасываются каждый год и вырастают заново.
Первые олени появились в олигоцене в Азии. Из неё они распространились в Европу и в миоцене по существующему тогда естественному мосту в Северную Америку. В Южную Америку олени добрались лишь в геохронологически недавнем плейстоцене.
Зопух, поскольку он в свое время был похож на лань, только весь черный как кукушка и как прыгнет в баньку на залитом солнцем поле ...Вообще Зопух существо мифическое, мотологическое, но это не умаляет его красоты и изящества
Да, все животные из породы кошачьих красавцы!:))))
Alina Makarova
Собака породы ДОБЕРМАН
Alena Shegai
Самые грациозные и умные животные - это лошади
А мне больше по душе пантера, черная. Грация из граций!
Ольга Финько http://foto.mail.ru/mail/demon.pnz/_myphoto/12.html
а мне пантера кажется очень грациозной
Sweet Candy
кошка
Я считаю Что Это Кони!!!
Татьяна Давыдова Точно, кони очень грациозны.
А по мне Лева!
Катька .
Конечно же, кошки: хоть тигры, хоть пантеры, хоть барсы, хоть просто наши домашние красавцы.
По мне так пума)
Kenguru-ona nosit svoego rebenka na sebe,-primer vsem jenjinam:"I kto primet odno takoe ditya vo Imya moe, tot Menya prinimaet" :Jesus Xristos, Matf.18;5
Aigerim Seitova