Общество

Ваше мнение кто красивее: Анжелина Джоли или Мария Берсенева?

Пусть и не знаю кто это Мария Берсенева, но только не уродина Джоли, тоже мне красавица, позади ноги таскаются. Очередное американское пугало. Я заметила : у них чем не страшнее, те мбольше считают красивее. Ну скорее всего наверно, что бы не обидеть. А как её обидешь, ведь у неё денег куры не клюют, вот ими она и занавесилась. Так что я только за нашу соотечественницу. Ага теперь поняла ( вижу фото) Ну нет никаких сомнений -Мария!!!!
Кгкп Я/с Еркетай
Лучший ответ
Ирина Бромберг прочитала ваш ответ и я в ужасе!!!!вы женщина и такое пишите!!!!
как можно Анджелину грязью обливать?
Анджелина
Ашана Ахтаева
Обе очень хороши
Данияр Даутов
Одна другой красивее. Несчастная Ярослава, не видела красивых женщин.
who're that girls????
Джоли
а кто такая Мария Берсенева?
и кстати Джоли на половину сделанная))
Берсенева вообще не вариант, Джоли еще с пивом потянет)))
Обе не красавицы. Просто обаятельные по-своему.
Обе некрасивы.
Pavel Tixonov=)))
А кто такая Мария Берсенева?? ? ответ, надеюсь, понятен! ))))
не знаю, кто такая Берсенева, но русские - самые красивые. Джоли тоже ничё, но губастая как минетчица.
обе не очень
Тоже как и остальные не знаю кто такая Мария.
Джоли!
Как был анекдот-ученые стали измерять женскую красоту в джолинах
Diana Asetova
А кто такая Мария Берсенева?

А теперь
джоли старая уже
Мария Берсенева снималась в телесериале "Маргоша". По-моему она красивее!! ! Но у всех вкусы разные...
конечно Машенька!
Хотя знаете Маша и Энджи даже очень похпжи, не кажется?? Но всё таки отдаю Маше голос!